Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2010
23.10.10 - 30.10.10

Выбрали отель сети Hilton по рекомендации друзей. В отеле...

Выбрали отель сети Hilton по рекомендации друзей. В отеле всё действительно на уровне:

1. персонал очень внимательный, но не навязчивый, все говорят по-английски (сказывается принадлежность к международной сети отелей), но многие специально учат русский на курсах.

2. питание на завтрак не достаточно разнообразное, но все очень вкусно, особенно выпечка, повар специально для каждого готовит омлет по Вашему рецепту, блинчики или горячие вафли (за 7 дней не надоело).

3. размещение в основном здании или бунгало (рекомендую бунгало), к отзыву прикладываю фото карты отеля.

4. территория очень зеленая и красивая, за 20-летнюю историю отеля (1987 год рождения) вырос настоящий парк, за которым следит огромный штат садовников и технического персонала.

5. пляж песчаный, большой, но понравившийся лежак лучше занимать до завтрака, так как пляжем пользуются гости отеля Hilton Sharm Dreams Resort 5*, находящегося на 2-ой линии.

6. о Красном море писать не буду – без комментариев :)

Желаю всем хорошего отдыха!

Карта отеля

карта отеля

Добавлено 29.11.10 13:16 (1 016 символов в тексте)