• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
211 +211 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in April 2026
15.04.26 - 24.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых, который стоил каждого рубля

Translate

Вернулись из Sunrise Remal Beach 5* 25.04.2026. Отдыхали с 15.04.2026 по концепции Posh Club семьей из трех человек- я, муж и ребенок 8 лет.

Скажу сразу, отзыв будет максимально длинным и подробным, чтобы максимально закрыть все вопросы при рассмотрении данного размещения.

Начну с небольшой предыстории. В Египте второй раз. Первый раз были в феврале 25 года в Sultan Garden Resort. Нам не понравилось абсолютно. Большинство тур операторов, с которыми разговаривали, очень удивлялись мол почему так? Стандартная хорошая 5ка без нареканий. Тут уж либо мы притязательные, либо Египет в принципе специфичен в плане сервиса, к чему мы были не готовы. Поэтому в этот раз подошли к выбору отеля очень тщательно и решили рассматривать отели категорией выше и, естественно, дороже (отдых в Posh Club by Sunrise Remal Beach обошелся дороже чуть более чем в 1,5 раза в сравнении с ценой Sultan Garden в 25 году).

В двух словах расскажу о концепции отдыха. Как говорила выше, выбрали премиальную концепцию Posh Club. Территория отеля одна, но у Posh-a отдельные категории номеров. Мы выбрали с собственной джакузи на террасе с видом на море. Так же есть отдельный бар (с импортным алкоголем), отдельный ресторан (по меню), которые работают до 5 утра, отдельная пляжная зона, где могут находиться только гости Posh Club и еще ряд привилегий. Обращу внимание, что на пляже Posh Club вас не донимают рекламой и предложениями массажа, спа, дайвинга и тд. При вашем желании у вас есть отдельный менеджер, который поможет вам с бронированием всего, что вам только нужно (кстати при бронировании Posh Club вам в тур уже входит по бесплатному ужину в 4х ресторанах a la carte на территории отеля. Да, от аэропорта вы тоже едете не со всеми, а вас привозит-увозит персональный трансфер. В общем ощущение «эксклюзивности» будете ловить всегда) очень рекомендую брать именно Пош Клаб.

Что касается общих моментов:

-территория не большая, уютная, все есть, но не растянуто на сотни квадратны киллометров😅;

-все очень новое и свежее (и в номерах, и на территории);

-на завтраках всегда играет живая музыка (в основном ресторане), вечерами тоже было (но мы в основной ресторан всего пару раз ходили);

-в основном ресторане еды достаточно, креветки, крабы, рыба, мясо, роллы, нарезки и тд;

-по Пош Клабу можем питаться везде, но мы почти все время ели в нашем ресторане, не в общем;

-пляж длинный, вход с пирса, пирс только в одном месте и возле самого пирса не протолкнуться, но мы лежали на нашем отдельном пляже. Он близко к бару, но метров 150-200 до пирса. Для нас проблемой не было. Захотели искупаться-пошли;

-каждый день отливы. Оголяют камни у берега. Кому-то, читала, это не нравится. А мне наоборот очень атмосферно показалось. На фотографиях хорошо смотрится)

-для детей анимацию не тестировали, ребенку уже не интересно;

-вечерами развлекательная программа интересная, вывозят на фестивали (для гостей сети Sunrise) на ближайшую улицу, в 11.30 вывозят на дискотеку в город, но мы не ездили,

-вообще как будто контингент не молодежный: в основном люди в возрасте или с детьми.

И еще! Когда читала комментарии при выборе, натыкалась на информацию, мол положительные отзывы потому что весь отель настойчиво просит комментариев и дает за это скидки и бонусы. вот ни разу не попросили!

В общем впечатления самые положительные.

Отдельная благодарность нашему менеджеру Hassan и команде Posh Club. Они сделали наш отдых!

Если есть вопросы-пишите. С радостью отвечу)

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 27.04.2026 19:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 468 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться таким подробным, искренним и информативным отзывом о Вашем отдыхе в SUNRISE Remal Beach Resort.

Нам особенно приятно, что Вы столь внимательно подошли к выбору отеля и в итоге остались довольны своим решением. Мы очень рады, что концепция Posh Club полностью оправдала Ваши ожидания и позволила Вам насладиться отдыхом на более высоком уровне комфорта и сервиса.

Спасибо, что отметили уютную и ухоженную территорию, обновлённую инфраструктуру, разнообразие питания, а также атмосферу отеля. Отдельная благодарность за тёплые слова о Posh Club — нам важно, чтобы гости чувствовали индивидуальный подход и особое внимание на протяжении всего отдыха.

Особенно приятно читать Вашу высокую оценку работы нашей команды. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Хассану — для него это будет большой честью и мотивацией.

Также благодарим Вас за то, что поделились своими наблюдениями и деталями — такие отзывы действительно помогают другим гостям при выборе отеля.

Мы искренне рады, что Ваш отдых оставил только положительные впечатления, и будем с большим удовольствием ждать Вас и Вашу семью снова в SUNRISE Remal Beach Resort.

С уважением,
SUNRISE Remal Beach Resort
Здравствуйте. Развейти сомнения. В некоторых отзывах читаю ч о номера староваты. Вопрос как они могли устареть если открытие после реновации было в 2025 году. Какие номера? И еще пош клаб его при бронировании приобретают. Рядом с отелем выйти есть куда?
Big thanks
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (576) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария Романова
Russia
Tyumen
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 211