• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
917 +520 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
10 комментариев
Отдыхала С семьей в апреле 2026
21.04.26 - 29.04.26
- Рекомендую отель
4.2
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Приятный отель с хорошим питанием и сервисом

Alba resort 5*

Отдыхали 2 раза: в марте 2024 и в этом году в апреле.

Номер Standard, 2 взрослых и ребёнок 6 лет, для ребёнка принесли раскладушку с высоким матрасом. В стандартном номере 2 односпальные кровати, двухместных нет, обычно просто соединяют, если нужно.

Wi-fi на всей территории бесплатно (в номере теперь тоже бесплатно), сигнал слабый. Сейф платно.

Разместили в корпусе, слева от ресепшн, вид на ресторан. Было шумновато с улицы и запах дыма от мангала.

Номер стильный, все исправно.

Питание в 2024г было лучше, была клубника в неограниченное количестве, креветки королевские, мясо в изобилии, в т.ч язык. Сейчас все скромнее. Креветки были 1 раз, мелкие, клубнику выдавал повар по 2шт со сливками, языка не было. Для тех, кто любит суп, помимо турецких был борщ, щи с турецким акцентом. Роллы во всех отелях не очень.

Блюда из качественных продуктов, столиков хватало всем. Официанты хорошо обслуживали.

В барах тоже персонал хороший, напитки качественные. Мороженое днем и вечером.

Аквапарк с высокими горками. Сауна, бассейн, хамам по режиму спа-центра.

До пляжа 5-7 мин. Пляж песчаный, широкий, красивый, лежаков много.

Анимация софт, есть вечерние программы. В мини-клубе мало детей, аниматор турецкий. Ребёнок не стал ходить.

Территория большая зелёная, ухоженная.

Есть мини-зоопарк. Искусственный прудик с рыбами, зона с птицами, в т.ч фламинго.

Рядом сады, дорожки для прогулок. Чудесное место.

Отдыхающие в основном европейцы, молодёжи почти нет.

Рекомендую для семейного отдыха.

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.5 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.5 Работа ресепшен
4.8 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 4.5 Спокойный
4.6 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
4.2 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
3.8 Номера
  • 3.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.3 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
  • территория
  • качественное питание
  • шумоизоляция
Добавлено: 09.05.2026 19:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 533 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо
Юлия, доброго дня! Подскажите, есть ли в отеле русская молодежь возраста 18+? Взрослый сын переживает, что будет скучно. В Волейбол были желающие играть? Напишите что-нибудь про Активити , пожалуйста. Сейф бесплатно с номере? Где лучше всего интернет , если придется поработать через ноут? Спасибо)
В номере есть бесплатный Wi-fi (слабый сигнал), на всей территории ловит. Я работала на ноутбуке, лучше ловит рано утром, когда все спят 😀
Молодёжи не заметила. Отель семейный, русских немного. Анимация есть, ненавязчивая. На пляже бочча (очень много народа), в волейбол тоже активно играют. Видела дартс, аквааэробику.
Спортзал, спа, крытый бассейн работают с утра до вечера.
Сейф платно, 2 евро сутки.
Много дорожек на территории, для прогулок, для бега.
На берегу водные развлечения.
Юлия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а утюг в номере есть? Или место может специальное , где можно погладить вещи
Добрый день. В номере утюга нет. И вряд ли есть в отеле, обычно предлагают стирку, глажку платно, дорого! Давно не видела в номерах в отеля Турции утюг, думаю в целях безопасности
Добрый день! А вы когда были в апреле? Мы тоже были в апреле этого года и за сейф ничего не платили
Мы не пользовались сейфом, но видели, как люди платили за сейф.
Возможно кому-то делают бонус в качестве бесплатного сейфа. В Alba Queen сейф бесплатно
Юлия, здравствуйте, в апреле уже купаются?
Температура воды в апреле в этом году около 18-20гр была. Некоторые купались
Юлия, здравствуйте! А подскажите пожалуйста, на ТВ в номере есть русский канал?
Мы почти не смотрели телевизор, только ребёнок смотрел мультики на разных языках🙂 русские каналы не видела, возможно есть
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (291) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (36)
Юлия BELOUSOVA IULIIA
Россия
Пермь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.05.2012
  • Страны, города: 4 / 12
  • Отели: 35
  • Отзывы: 36
  • Фото, видео: 324
  • Комментариев: 33
  • Читательский охват: 30 373