Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

ноябре 2010
01.11.10 - 16.11.10

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Дорогие путешественники! Смело можете брать путевку в этот...

Дорогие путешественники! Смело можете брать путевку в этот отель. Не читайте негативных отзывов, все это бред. Отель замечательный. Большая зеленая территория, чистота идеальная. 8 или 9 бассейнов (увы, с запахом хлорки, но от этого никуда не денешься). Отличные завтраки. Обеды и ужины, на мой взгляд, до уровня 5* не дотягивают, но голодными вы не останетесь ни в коем случае. Всегда есть мясо, рыба, овощи и выпечка. Жаль, фруктов. очень мало. Пляж шикарный! Вход в море-песок, рядом кораллы и множество разноцветных рыб. Море-супер. Кристально чистая вода.Отель находится в 3 мин ходьбы от Наама-Бей, по набережной. Персонал в отеле очень приветливый, всегда улыбаются и рады помочь. А уж если вы не пожалеете пару-тройку раз оставить чаевые в ресторане официанту, то уверяю вас, он будет "танцевать" вокруг вас весь отпуск. Я бы рекомендовала этот отель семейным парам, семьям с детьми (очень много отдыхающих с малышами). Молодежи. пожалуй, будет скучновато. Анимация очень слабая. Контингент: русские, немцы, итальянцы, англичане. Дискриминации по отношению к нашим туристам замечено не было.Ко всем ровное отношение. Номера все одинаково хорошие. просторные, светлые, с балконом или террасой. Пожалуй, единственный " минус"-мухи на пляже с утра. Но их нещадно травят каждую ночь, правда не совсем успешно)))

Экскурсии конечно лучше в отеле не брать.чтобы не переплачивать!Мы ездили от замечательной компании onetour-egypt на все экскурсии.В Израиль за 110 долл с человека и в Люксор на самолёте за 195 долларов с человека.в итоге сэкономили прилично за двоих.сервисом их остались очень довольны.вот их сайт,на котором есть программа всех экскурсий и цены www.onetour-egypt.ru Мы с семьей стараемся выбирать всегда хорошие отели. Этот-100% хороший! Приятного отдыха всем

Добавлено 30.11.10 12:36 (1 780 символов в тексте) с IP адреса Египта

16:56 30.11.10

Чистота идеальная!!???Отличное питание!!!???
Вы не видели рздолбанных дорожек,раздолбанного бара,довоенного бассейна,совдеповской столовки,грязных пляжных полотенец.................Я возмущена!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы,наверное или отель попутали,или слепя,или заинтересованное лицо,или нигде больше не бывали!!!!!!