Отзыв об отеле Oylum Prestige (отель был переименован 24.02.12)
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Всем добрый день! Перед поездкой я облазила кучу сайтов...

Всем добрый день!

Перед поездкой я облазила кучу сайтов с отзывами, теперь считаю своим долгом дать свой собственый.

Начну с того что там 3 ойлума о которых я знаю, один просто ойлум, другой ойлум парк и ойлум назар (аппартаменты).(некоторые говорят, что есть ойлум гарден, но я там не была и даже не знаю где он находится)

Люди, ойлум парк это кошмар:сервиса нет, номера старые, мебель старая, ресторан крошечный.Получилось так, что мои друзья случайно оказались там на 2 ночи, так как в ойлуме не было мест и им предложили две ночи провести в ойлум парке, а потом переехать к нам в ойлум.

Наш ойлум просто прелесть все новенькое, чистенькое, кондиционер собственный в каждом номере (хочешь жарко, хочешь холодно), горничные стараются,убираются, мы за неделю 1 раз оставляли чаевые, но от этого качество уборки не зависело-чисто было всегда.

В ресторане выбор салатов супер, и это для цены за 200 долларов на человеко неделю.Если хочется большего выбора, то надо и платить по 3000 долларов в неделю, тогда и будет икра:)

Что касается детей, отель не очень приспособлен, хотя мои друзья отдыхали с ребенком полутора лет. 1.бассейн холодный 2. в ресторане 1 детский стульчик на весь отель.3. Детского стола нет и давольно сложно найти что нибудь коме супа. 4.Лифт отсутствует, коляску приходилось поднимать на 3 этаж, хотя конечно можно было и оставить внизу. Но наши друзья не хотели, причины не знаю.

Пляж общественный в метрах 300 от отеля, заранее предупрежу грязно и на пляже и в море, так как это бухта, в которой сливаются 2 моря.

Мармарис в принципе для отдыха с детьми не приспособлен.

Добавлено 11.09.06 17:52 (1 616 символов в тексте)