за последние 30 дней
Отель-сказка!
Доброго времени суток!
Отдыхали парой с 11-18.04.26.
В отеле находились в это время наши друзья! Мы спонтанно решили прилететь к ним и поздравить с юбилеем!
Однозначно понравилось все!
Мы в восторге!
Питание,сервис, обслуживание,пляж,морюшко!
Отель,в который вернёмся с детьми!
Благодарим от души!
Процветания!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за такой теплый отзыв и за то, что выбрали Rixos Radamis Sharm El Sheikh для столь особенного путешествия.
Нам очень приятно узнать, что Ваш спонтанный визит к друзьям оставил только самые яркие и положительные впечатления. Мы рады, что Вы высоко оценили питание, сервис, обслуживание, пляж и атмосферу нашего курорта.
Ваши добрые слова являются лучшей наградой для всей нашей команды. Особенно приятно слышать, что Вы планируете вернуться к нам уже вместе с детьми.
Спасибо за Ваши пожелания и доверие. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами и Вашей семьей!
С уважением,
Команда Rixos Radamis Sharm El Sheikh
Вы действительно хотите удалить комментарий?