• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в июне 2026
13.06.26 - 21.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Отличный отдых

Приехали с подругой 13 июня 2026 года. Красивая территория в цветах и пальмах. Номер- шале большой, первый этаж со столиком и видом на пальмы и бассейн. Очень вежливый персонал. Многие говорят по- русски. Еды много, вкусная, разнообразная. Каждый день готовят гриль, пекут вафли и блинчики. В море есть и песочек и места с рифами. На рифах можно наблюдать рыбок разноцветных даже на мелководье. Каждый день танцы на пляже, аквааэробика с замечательным ведущим.

Вечером программа - живая музыка или караоке или танцы для детей. Дискотеки только нет. Никто не танцует. Но мы и вдвоём на танполе зажгли.

Рядом вдоль набережной дорога с магазинчиками, аптеками и кафешками.

Очень удобно гулять вечером.

Дешёвые магазины fix price и mango совсем рядом.

Около буйков большие рифы с рыбками- можно долго плавать и рассматривать разноцветные стаи рыб.

Маска с трубкой обязательны. Коралки- нет

Везде песочек. Рифы можно обойти.

Зонтики отличные. Широкие, устойчивые, солнце не пропускают. Под одним зонтиком влезет 5 лежаков.

На пляже чисто, есть бар с кофемашиной.

После обеда пицца.

На пляже кабинок доя переодевания и туалета нет. Один туалет на ресепшн.

Два ресторана можно посетить. Мексиканский в отеле напротив на второй линии, а итальянский на пляже.

Итальянский нам понравился больше. На пляже, под живую музыку и при свечах.

Мексиканский на территории столовой.

Много народа и обслуживание хуже.

Обязательно рекомендуем именно этот отель jaz fayrouz на первой линии.

Обязательно сюда вернусь!

  • красивая территория
  • удобные номера
  • прозрачное море с хорошим входом и красивыми рифами
  • еда вкусная
  • обслуживание отличное
  • нет туалета и кабинет для переодевания на пляже
  • из моря выгоняют 18.30 и к 19 закрывают пляж
Добавлено: 21.06.2026 12:45
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 526 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (369) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Nataliia Revva
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8