за последние 30 дней
Еда ваусная
Отдыхали в шыкарном отеле остались доволтным всем сервисом персонал отлично .с самого момента заселения мы почуствовали искренне гостепримство и заботу о гостях. Террит отеля очень красивая ухоженная и чистая.Повсюду зелень цветы уютное зоны для отдыха.Номера простран современное и всегда иделаьно уборка. Уборка проводиласт ежедневно и очень качественн.Каждый день пополнялься мини ьпр .Отдельго хочеться отметить питания. Выбор блюд огромный мясо ,рыба,морепродвкты,овощи,фрукты.Каждый день можно было найти что то новое и вкусное.Особенно понравилось тематические вечера и ресторан аля карт .Все продукты свежие, блюда пригриовление качественно и красиво поданы.Супер анимация которые играют джаз.Пляж чистый и удобный море прозрачное и теплое.Всегда хватала лежаков как на плчже так и у бассейна.Анимация команда супер на высшем уровне.В течение дня постоянно проходтт различные активности спортивные игры,акваэробика,конкурсы.Но самое главное достоинство этого отеля его сотрудники.Здесь работает неверотяная комнада дружелюбныеии профисионалы.Каждый сотрудник стараеться помочь,всегда улыбаеться и делает все возмодгое что бы гости чуствовали себя комфотно.Особую благодарность хотим вырозить сотрудницф Guest Relation Диана.