за последние 30 дней
Stella di mare Sharm El sheikh
Данный отель просто превосходный.
Единственная проблема дети в ресторане трогают и тыкают еду а нам это есть.
Пляж и коралловый риф прекрасны.
Питание и напитки тоже)
Есть вид на остров Тиран, отель всего в 20 километрах от Аэропорта.
Также могу отметить наличие волн хоть это и залив, море хорошее для дайвинга и океанологии. Музыка и представления вечером 11/10.
Перейдем к оценочной части: напитки хороши советую Гуава и манго фреш.
В барах дают чипсы а в ресторане на пляже с 12:00 до 17:00 дают мороженое.
Пляж и бассейн работают с 8:00 до 18:30
Есть огромное количество рыб и кораллов топ для дайвинга.
Единственная проблема которая меня бесила это мусульманские дети которые чуть-ли не носом тыкали в еду а потом нам это есть(. Есть признаки женской эмансипации и недостатка здешних женщин. (Здесь в отеле не одной рабочей египетской женщины.)
Советую на всякий пожарный приобрести в ближайшей аптеке Antinal это панацея от диареи которую здесь налегке подхватить.
У отеля прекрасная территория для прогулок и пробежек. Есть кошки и птицы есть на что посмотреть.
Также за территорией отеля есть аптека и огромный торгово-развлекательный комплекс. Есть также и музей Тутанхамона.
На этом все вот такие пироги.