• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
15.06.26 - 25.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
15 - 25 июня

Stella di mare Sharm El sheikh

Данный отель просто превосходный.

Единственная проблема дети в ресторане трогают и тыкают еду а нам это есть.

Пляж и коралловый риф прекрасны.

Питание и напитки тоже)

Есть вид на остров Тиран, отель всего в 20 километрах от Аэропорта.

Также могу отметить наличие волн хоть это и залив, море хорошее для дайвинга и океанологии. Музыка и представления вечером 11/10.

Перейдем к оценочной части: напитки хороши советую Гуава и манго фреш.

В барах дают чипсы а в ресторане на пляже с 12:00 до 17:00 дают мороженое.

Пляж и бассейн работают с 8:00 до 18:30

Есть огромное количество рыб и кораллов топ для дайвинга.

Единственная проблема которая меня бесила это мусульманские дети которые чуть-ли не носом тыкали в еду а потом нам это есть(. Есть признаки женской эмансипации и недостатка здешних женщин. (Здесь в отеле не одной рабочей египетской женщины.)

Советую на всякий пожарный приобрести в ближайшей аптеке Antinal это панацея от диареи которую здесь налегке подхватить.

У отеля прекрасная территория для прогулок и пробежек. Есть кошки и птицы есть на что посмотреть.

Также за территорией отеля есть аптека и огромный торгово-развлекательный комплекс. Есть также и музей Тутанхамона.

На этом все вот такие пироги.

  • питание
  • море и коралловый риф
  • территория отеля
  • обслуживание
  • дети
Добавлено: 22.06.2026 20:10
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 1 256 символов в тексте
Все отзывы по отелю (647) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Захар Колесников
Неподтвержденный аккаунт
Турист