• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С друзьями в июне 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля

Лето в Турции

Отель хороший,питание очень понравилось На пляже к сожалению под зонтами не хватает крючков для одежды.Советуем брать Каралки для моря так как пляж галька.Анимация хворает ,музыка играет только для молодежи ,хотелось бы чтоб чередовали.В Налейте очень вкусный кофе.На лобби баре готовят очень вкусные коктейли.Алкогольные напитки есть как местные так же и интернациональные.Аквапарк для детей и для взрослых привлекает особое внимание.Сервис приветливый и общительный Всегда здроваються с улыбкой,даже если что то разбили ,уберут молча ничего не скажут,с улыбкой убирают.На балконе в номере хотелось бы иметь диванчик,чтоб можно было полежать. Гостевой менеджер Ольга встретила хорошо,объяснила где что находиться.Отельсоаетую к посещению

Всего медиа - 5 Фотографий - 4 Видео - 1
  • не хватает кручков под зонтиками на пляже
Добавлено: 23.06.2026 22:19
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 738 символов в тексте
Все отзывы по отелю (692) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Лариса
Неподтвержденный аккаунт
Турист