за последние 30 дней
Очень хорошо отдОхнули в Жаз Файруз
Нам очень нравится этот отель.
Отличная расположение. Очень чисто. Манаджер Мр Талаат и его команда очень хорошо смотрят за отдыхающих.
Еда хорошая- что ожидали от алл-инклюсив.
Пляж отличный- песочный.
Дети плавают спокойно.
Кораллы не далеко от берега и с маской поплавали с много ш рывками не далеко от берега.
Отель очень хорошо позицирован: 20 минут от аеропорта, также не далеко от Олд Тоун (старый город) и мечети, Сохо Скуаре.
Для экскурсий рекомендуем подойти к Sun’n Fun прямо на пляже- хорошие цены и и хороший сервис.
И заметили - если обратиться к персоналу вежливо, не забывать что они работают очень много и длинные часы работы- то они к вам также относится. Рекомендую брать с собой хорошие манеры и улыбку.