за последние 30 дней
Очень неплохо
В Шарм езжу дважды в год, в июне и октябре уже несколько лет. На этот раз выбрал Альбатрос. Платили за 14 ночей на AI и выбором обратного вылета 215 к за двоих. Ценник очень демократичный. Отель понравился. Эту бухту знаю, специально выбирал её. До Олд Маркета можно пешком дойти. Если из отеля направо, через дорогу несколько местных магазов, аптека Омара с фиксированными ценами. Пляж всем подходит. Очень плавный заход в море. Широкая линия пляжа. Лежаков всем хватало в любое время. Отель на мой взгляд соответствует категории. Номера маловаты но все рабочее. Уборка ежедневно, оставляли доллар - два через день. На качество уборки не влияло. Персонал очень дружелюбный. Особенно аниматоры и бармены. Пиво с 10 утра. Наливают без ограничений. В столовой кофе так себе, в барах намного лучше. Мороженное годное. В целом по питанию вопросов нет. Разнообразие и качество еды нормальное. Пара минусов. 1, В столовой жарко, кондеи не тянут такую площадь. На открытой террасе столы на 6 персон. Зачем? Лучше поставить на 2 человека, таких пар больше чем компаний на 6 человек же. В обед и на ужин реально не хватает мест. 2. Бассейн. Очень мелкий. Вода горячая, кайфа от него никакого. Остальное все нормально, отдых понравился. Но приеду ли еще, пока не знаю.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за визит отеля и вашу оценку.
Нам было очень приятно принимать вас и мы надеемся на новую встречу с вами.
Всего доброго,
Albatros Sharm Resort.
Вы действительно хотите удалить комментарий?