Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Прежде чем ехать в Турцию, я занялась чтением отзывов об...

Прежде чем ехать в Турцию, я занялась чтением отзывов об отелях.. Когда пришла в турагенство Welltour и рассказала как бы мне хотелось провести время на территории отеля (на море), меня сориентрировали на отель Majesty Club Oasis Beach. Ехали с мужем... попали в отличный отель, где около ДВУХ тысяч отдыхающих, среди которых (турки, немцы, россияне и украинцы).

Даже не знаю с чего начать писать?

Очень большая территория, зеленая, кругом пальмы.. пляж и море - рукой подать, 2 ресторана, 4 бара, 2 больших бассейна, один тихий (где в основном мамы с детками или кто хочет уединиться), другой шумный и веселый, где проходят игры и всевозможные развлечения.. Как раз здесь были МЫ !!

День начинался рано, спать было некогда, так как есть чем заняться кроме сна :)) в 10.30 - начинаются игры в бассейне, каждый день новые.. веселые и заводные!

В это же время параллельно волейбол на пляже, дарт, срельба из лука, водное поло, боулинг, настольный теннис, маленький фитнес-центр... Мы не знали куда бежать, во что играть, везде весело и интересно, в случае проигрыша устраивают танцы, и били поклоны победителям..

В этом отеле есть клубный танец, его танцуют у бассейна все, по желанию, по принуждению :)) шучу.. танец простой и в то же время безумно классный! Заводилы всего этого персонал называемый аниматорами, то есть развлекатели отдыхающих! А вот развлекать они умеют: множество игр, конкурсов...

Вечером в 21.30 было ШОУ-тайм или анимация, где аниматоры развлекали нас всевозможными способами: танцы разных стран, танец живота, лотерея бинго, мистер отель и много много смеха и веселья..

Еда: вскусная и разнообразная, сладости - объедение не только для сладкоежек, но и даже для тех, кто их есть мало!

Номер: уютный для сна и с работающими всеми необходимыми агрегататами :)) (кондиционер, фен, горячая и холодная вода в любое время суток, свет)

Турки: милые люди, здороваются на нашем языке, персонал обслуживает хорошо и быстро.

Дискотека: музыка в основном турецкая, не очень танцевальная.. На любителя.

Одним словом.. мы уехали не довольные, а счастливые!!!

Всем советуем, кто любит активно отдыхать - этот отель ждет Вас!

Добавлено 13.09.06 17:29 (2 150 символов в тексте)