за последние 30 дней
Обзор отеля Gravity
Всем привет! Приехали в отель к обеду, поэтому нас сразу туда и отправили, после обеда, заселили в номер с видом на море💓
Переоделись и побежали купаться, море теплое, с пантона видно как плавают рыбки, плавать лучше в маске - видишь всю красоту красного моря. Персонал приветливый и отзывчивый, ходили на массаж - очень понравился, вечером анимация - всегда веселая и зажигательная, вообщем все очень понравилось, хотелось остаться ещё на недельку. Много развлечений для детей, поэтому смело можно туда с детьми.
На территории отеля есть магазины где можно купить маску, коралки и все что необходимо для пляжа, ехать никуда не надо, но наш гид нам об этом не сказал и отправил на шоппинг в город, не рекомендую.
Персоналу отела спасибо за сервис и улыбки, особенно Хасану.
Ещё хотелось бы добавить о самом ресторане, где всегда вкусно можно покушать, все свежее, разнообразие и изобилие блюд на любой вкус. На завтрак много разных йогуртов с фруктами, каши, сухофрукты, свежие фрукты, вкусный кофе, приветливый персонал - всегда подойдут и спросят что принести попить, сода с лаймом например очень освежает и бодрит.
На ужин были крабы на углях, очень вкусные, нежные, ещё куропатки на гриле, рыба на углях и просто жареная - каждый день, то что нужно на ужин плюс разнообразие овощей.
Вернулась бы ещё)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?