• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
52 +52 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in July 2026
25.07.26 - 08.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
25 - 08 August

Отличный отель

Translate

Очень вежливый персонал, всегда спрашивают как дела, хорошо ли все, в ресторане сами подходят и спрашивают что нужно попить, некоторые прям совсем хорошие и запоминают гостей, и пошутить могут, и поболтать. Лагуна бывает немного мутная, но на коралловом рифе очень хорошо - много разнообразных рыб, обязательно покупать маску для снорклинга и кораллки. Бары все очень хорошие, удобное расположение, на каждом шагу. Три бассейна, среди которых можно выбрать по душе свой, но есть одна проблема. Работники на детских бассейнах занимают места (2-4) полотенцами с самого утра, из-за этого они весь день остаются занятыми, и люди не могут найти место. Единственный вариант-дать доллары и попросить найти место, тогда они идут к этим занятым местам, убирают полотенца и садят людей, это возмутительно. Они занимают около 50% мест до 8 утра. Еще одна боль-странное отношение спасателей в этих же бассейнах. Одну неделю я прыгала с бортика рыбкой где глубина 2,1 м и они говорили «прыгай, прыгай», сменилась смена-дети продолжили прыгать сальто, прыгали друг на друга или очень рядом, и им ничего не говорили, но именно мне запрещали прыгать, хотя я ничего опасного не делала и всегда смотрела чтобы рядом не было никого. Если уж запрещать, то всем, а не только мне. Либо не запрещать никому.

Еда очень вкусная и разнообразная, всегда можно найти что поесть.

Аниматоры очень заводные, особенно приятно что есть русскоговорящая Валерия.

Вайфай ловит не на всей территории, в Фэнси Фламинго вообще не ловит, но в нашем номере (1000-…) очень хорошо ловит, в некоторых совсем нет.

В общем впечатления отличные, самый лучший отель из всех что мы были, территория очень красивая и большая, но те два момента с бассейнами расстраивают.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • разнообразное и вкусное меню
  • красивый коралловый риф
  • удобное расположение баров
  • продажа мест в детских бассейнах работниками которые выдают полотенца (там всегда заняты лежаки полотенцами и никого нет весь день)
  • немного мутная лагуна
Added: 04.08.2026 12:02
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 747 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 531) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Полина Лиепиньш
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 52