• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
79 +79 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в августе 2026
05.08.26 - 10.08.26
- Не рекомендую отель
2.3
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Смените звездность отеля

Уважаемая администрация отеля ✌🏻смените категорию звездности вашего отеля ,минимум до 3х!!!ну или потратьтесь на минимальное обучение персонала сервису (уборка ,режим работы,вежливое отношение к людям ).

Заселение раннее - заплатили !!!!не хотелось говорить об этом и подставлять сотрудника ресепшен ,но в вашем отеле все блага только за деньги .

Еда - дикий кошмар !!!!!оплачивали примерно по 2000-3000 лир сотрудникам ,чтобы нормально = качественно питаться в кабанах,которые предварительно тоже были сняты по дисконту за 115 евро за день на 8 дней (только так можно было уберечься от тотального ротовируса в отеле )!

И то часть наших друзей не убереглись и испытали все прелести кишечного расстройства и это далеко не дети (я даже боюсь представить такие боли у детей отдыхающих у вас )!

Режим работы Аля карт ресторана с 7-11!приехали - пошли - идите на шведский стол ,сказал Геркан,достала брошюру ,указала на режим работы,ответ впечатляющий был : у нас только омлет и яйцо 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️давай хоть это с дороги!Сотрудники специально держат дверь закрытой ,создавая иллюзию закрытого ресторана !Меню в ресторане мы получили на 4!!!!!!! День !!!!

Кабаны - белье грязное в первый день. Как только девушке стали давать на чай - все изменилось волшебным образом

Номер - ок,но раковина нуждается в мытье,окантовка из слива забита грязью!Бабушкам - платили - получали полотенца получше (в целом они застираны до состояния серости )!

Посуда ,бокалы - это бесконечно налипший сок от другого гостя ,просто задолбались мыть руками (проверьте камеры ,мы руками мыли ваши бокалы !!!!!)Хотя вы с камер никому ничего не даете ….про ситуацию с ребенком мы все помним,специально поинтересовалась про этот случай - ответ удивительный ,но после посещения и контакта с менеджерами все понятно стало .

Территория шикарная - на этом всё плюсы закончены ! Светлана и Марина пренебрежительно,недоброжелательно относятся к русским гостям ,вероятно потому что их корни касаются ситуации в мире !

Самое безопасное место еды - итальянский рест ,вечером это что -то похожее на нормальную пятерку (обслуживан ,качество еды ),остальное только за дополнительную стимуляцию довольно неприветливого и наглого персонала ,открыто и откровенно просящих больше чаевых

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • территория.море
  • грязь
Добавлено: 15.08.2026 10:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 366 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы внимательно ознакомились с изложенными Вами замечаниями и считаем необходимым внести ясность по ряду вопросов, поскольку некоторые утверждения в Вашем отзыве не соответствуют фактическим обстоятельствам.

Прежде всего, хотели бы отметить, что раннее размещение в номере было предоставлено Вам по предварительной просьбе, несмотря на ночной перелёт. В день заезда номер был подготовлен для Вашего комфортного размещения. Также после Вашего обращения проблема с раковиной была оперативно устранена. Наша команда ежедневно работает для того, чтобы номера и общие зоны были подготовлены к приёму гостей и обеспечивали комфортное пребывание.

Что касается уборки и сотрудников housekeeping, отметим, что данная работа выполняется ежедневно в соответствии с установленными стандартами отеля. В отношении персонала, работающего на территории и в павильонах, также хотели бы подчеркнуть: дополнительное вознаграждение является исключительно личным решением гостя. Ни один сотрудник не имеет права требовать или выпрашивать чаевые.

Отдельно считаем необходимым ответить на Ваши слова в адрес менеджера по работе с гостями Светланы и Марины. Светлана и Марины имеет многолетний опыт работы с гостями и профессионально выполняет свои обязанности. Никакого пренебрежительного, безразличного или предвзятого отношения к Вам со стороны сотрудников не было. Хотели бы также подчеркнуть, что сотрудники сферы гостеприимства придерживаются принципов профессиональной этики и не допускают переноса каких-либо политических или международных вопросов в процесс обслуживания гостей. Более того, Вы лично ни разу не общались ни со Светланой ни с Мариной по описанным Вами вопросам — основное общение происходило с Вашим супругом. Поэтому представление личного мнения о её отношении к Вам как о факте не соответствует реальной ситуации.

Также обращаем внимание, что Ваш супруг сообщал, что в другом отеле Вам и Вашим знакомым предоставляли бесплатное пользование павильонами. В нашем отеле Вы также два дня пользовались павильонами бесплатно. Несмотря на это, в Вашем отзыве создаётся впечатление, будто отель не предпринимал никаких действий для повышения Вашего комфорта.

Что касается завтраков в ресторане à la carte, мы дополнительно проверили записи камер видеонаблюдения. В разные дни Вы приходили в ресторан примерно в 07:15–07:30, и уже через несколько минут после Вашего прихода у Вас принимался заказ. Поэтому утверждение о том, что каждый день Вам приходилось вести «битву» за возможность позавтракать, не подтверждается результатами проверки.

Относительно Ваших предположений о ротавирусной инфекции считаем особенно важным быть точными. На территории отеля не зафиксировано случаев ротавирусной инфекции, что подтверждается имеющейся у нас соответствующей документацией. Поэтому связывать состояние здоровья членов Вашей семьи непосредственно с отелем без медицинского подтверждения объективных оснований нет.

Что касается чистоты и состояния ресторанов, мы принимаем конструктивные замечания и постоянно контролируем работу соответствующих подразделений. Однако представлять отдельные замечания как системную ситуацию, не учитывая проведённые проверки и принятые меры, было бы некорректно.

Наконец, хотели бы подчеркнуть, что рейтинг Siu Collection Hotel является реальным результатом отзывов наших гостей, а не результатом каких-либо искусственных методов стимулирования. Мы с уважением относимся к положительным и отрицательным отзывам и не стремимся скрывать недостатки. Однако столь же важно, чтобы опубликованная информация основывалась на фактах, а не на предположениях или субъективных выводах.

На протяжении Вашего пребывания наша команда неоднократно шла Вам навстречу и предоставляла дополнительные услуги и компенсационные решения на безвозмездной основе, включая павильоны, посещение A'la Carte ресторана и поздний выезд. Мы искренне старались сделать Ваш отдых максимально комфортным.

Мы благодарим Вас за обратную связь, однако считаем необходимым отделять объективную критику от утверждений, которые не подтверждаются фактическими проверками.

С уважением,

Şinasi Gürocak
Генеральный директор
Siu Collection Hotel
Очень странный комментарий, вообще не соответствующий действительности. У нас была в августе 10 поездка в Турцию, всегда посещали разные отели в разных районах. Но именно после посещения этого отеля решили, что теперь будем приезжать только сюда. Приветливый персонал, отличная еда, хорошая уборка! Были с внуком, ни о каком ротовирусе даже речи не было. В кабане белое чистое белье и отличный персонал, которые замечательно обслуживали, хотели дать чаевые, но ребята уже ушли. Нигде и никто даже не намекал на чаевые. Оставляли сами по 1 доллару горничной, просто в знак благодарности. Очень благодарны всему коллективу отеля за вкусные еду и коктейли, за чистоту и порядок как у бассейна, так и на пляже. Обязательно вернёмся!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (89) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.08.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 79