• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in August 2026
11.08.26 - 23.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо за прекрасный отдых

Translate

Я впервые отдыхала летом в Турции и мой опыт оказался прекрасным. Меня разместили в великолепном просторном номере на последнем этаже с видом на море. Чистота поддерживалась идеальная. Постель менялась по требованию, а полотенца - каждый день. Питание было вкусным, разнообразным и обильным. Отель маленький и в этом его большое преимущество. Всегда имелись в наличии свободные лежаки на пляже и возле бассейна, все были обеспечены пляжными полотенцами и полным ассортиментом питания на шведском столе. Работали кондитерская, кафе мороженое, лобби бар, пул бар, бич бар, снек бар и вечерний ресторан у моря. Кроме этого на территории дополнительно жарились разнообразные шашлыки, котлеты, лепешки и т.п. Помимо турецкой предлагались кухни других народов: китайская, японская. Особо хочется отметить анимацию (детскую и взрослую).В бассейне ежедневно проводились занятия по аквааэробике и различные игры для детей и взрослых. Вечерами - детская и взрослая дискотеки, различные конкурсы, концерты, световые шоу и т.п. Выше всяких похвал баня и массаж. Процедуры в хамаме (например, Клеопатра) красивы, приятны и полезны. При желании можно выехать на шаттле в центр Белека и Анталию или присоединиться к одной из интереснейших экскурсий (в Перге, Калеичи, на Зеленый каньон . к водопаду и т. д.). Экскурсии не утомительны и обязательно включают вкусное и качественное питание. Все четко организовано, транспорт современный, с кондиционером. Экскурсионные группы не переполнены. Территория отеля зеленая, ухоженная. Ночью и ранним утром очень тихо.

Added: 26.08.2026 20:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 554 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Thanks a lot
Уважаемая Татьяна!

Большое спасибо за такой подробный и тёплый отзыв! Нам очень приятно, что Ваш первый летний отдых в Турции прошёл прекрасно и оставил столько положительных впечатлений.

Особенно ценно, что Вы отметили уютную атмосферу нашего отеля и высокий уровень сервиса. Благодарим Вас за такие добрые слова и высокую оценку!

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Armas Life Belek!

С уважением,
Armas Life Belek
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (754) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Татьяна Кожевникова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0