• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С семьей в августе 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых

Отель заслуживает развёрнутого отзыва. В целом получился отличный отдых. Отзывы практически всё правдивые, но у многих просто завышенные ожидания.Отдыхал в августе трое взрослых плюс ребенок, 11 дней. Перелёт азуром из НН и обратно без задержек. От аэропорта Анталии 130 км, но по пробкам это около трёх часов, учитывайте. Заселение без проблем, бутылка столовой сорокоградусной на ресепшене и хороший номер с видом на бассейн, но на 4 этаже, лифты действительно тормозные, бывают ломаются, своего рода фитнес))Номера на четверку, что-то требуется обновить, но не критично. Кровати удобные,кресло кровать тоже, хорошее размещение вчетвером. Вид на бассейн и сцену, шумно, кто любит поспать подольше и лечь пораньше, нам не мешало, прикольный вид на сцену, можно было с балкона шоу смотреть. Шоу программы кстате на удивление интересные, кроме Турецкой ночи)Сама территория маленькая, но оливковые деревья, есть мигрос не далеко, рыночки,не минус совсем. Отличный большой бассейн глубиной 160см с горками и дети и взрослые довольны)Персонал дображалательный, любят наших туристов, проблем решают, уборка на отлично каждый день. Питание на удивлене отличное для 4ки, есть всё, что-то добавляется новенькое каждый раз, рыбы не много, но была даже дорадо. Всё достаточно вкусно, персонал страется, убирают всё молниеносно, бывает нужно искать место, но если приходить к открытию или через минут 30-40 после открытия, то проблем нет. Алкоголь местный, пил всё, проблем не было,отличная текила, бармены стараются на все 100%. Было даже приличное шампанское(брют) в любое время работы баров, что удивительно опять же для 4ки. Соки, газирвка тоже нравились. Море близко, пешком 5 минут, на электрокаре в основном добирались. Бар на пляже с 10 до 17, пиво газировка, бургеры, лепешки, можно перекусить и не ходить на обед. Лежаки уставший, места в целом хватает. Море было слишком теплым в начале(30 градусов). Галька мелкая и крупная, заход нормальный, но плиты, нам не критично было. Дно спецефичное, плиты. Главное проблема Турции в этом году - мусор. Иногда очень много мусора, особенно когда штомит и во второй половине. Сбрасывают с яхт и заводов похоже, резанный пластик, удивительно было и не приятно. Отель однозначно рекомедую,даже наверное бы сьездил второй раз. Бронировал через WB Travel, докумнеты пришли от фансан, у фансана отель был на 21 тр дороже)) Забыл, есть отличный дики пляж с винтовой лесницей, левее от пляжа. Лестница в плачевном состоянии на август, мы с дочерью доплывали, так безопаснее)

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0
  • в целом всё отлично. персоналу респект.
  • лифты тормозные.
Добавлено: 03.09.2026 11:05
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 508 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте. Подскажите рядом есть обменники ? И правда ли то, что в этом году продавцы предпочитают оплату в евро, в долларах считают по очень невыгодному курсу ?
Еще один вопрос , если можно ))
С нами едут две бабушки, подскажите , где лучше просить номер, чтобы было не очень шумно и достаточно комфортно для пожилых людей?
Спасибо!
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (657) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
dim0n849-893
Россия
Нижний Новгород
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.04.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0