• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in September 2026 - Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель

Translate

Отдыхали семьёй в отеле с 03 по 12 сентября. Летели SouthWings (турецкий авиаперевозчик без задержек и туда и обратно) из Мин-воды. Отель находится между двух дорог, с одной стороны трасса на Анталию, вид на горы (шум машин и анимация до 23.00). С другой стороны, вид на море (улица и анимация соседнего отеля до 23.00. Номер сразу брали с видом на море, дали (2227 третий этаж). Замок электронный, дали два ключа. Номера большие, кровать двуспальная + односпальная, кресло, столик, стул, торшер. В минибаре бутылка воды 1,5л. Кондиционер работал без нареканий. ТВ плоский, нашли только два российских канала. В номере и ванной как всегда полумрак. Есть чайник, чай, кофе, сахар. Бельё чистое. Есть доп подушка и два одеяла. Сейф бесплатный, инструкции нет (четыре цифры # - закрытие, четыре цифры - открытие). Полотенца старенькие, бывают пятна. На балконе стол, два стула, рогатый полотенцесушитель на стене. В ванной только два диспенсера с жидким мылом около раковины и около душа. Душ тропический и для ног, гибкого шланга нет. Вода горячая/холодная была всегда. Унитаз чистый. Были проблемы со сливом, обратились на рецепшен, решили за 15 минут. Персонал дружелюбный, очень много выходцев из СНГ. Языкового барьера не возникало. Убирали каждый день, замена полотенец и 1,5 воды без проблем. В течении дня могут постучать и спросить не нужна ли вода или жидкое мыло. Вайфай не самый быстрый, но есть почти по всей территории. Пляжные полотенца старенькие, без пятен. Пляж и заход в море мелкая галька, коралки желательно, но необязательно. Места много, лежаки стоят не плотно, личное пространство будет. Зонты низкие со старой соломенной крышей, постоянно цеплялся головой (рост 172). После 9 утра обычно свободных лежаков (старенькие, с матрасом) обычно нет. На пирсе большое количество лежаков, ситуация с занятостью та же. Оставлять полотенца на лежаках без присмотра на долго, не рекомендуется, можно не найти. На пирсе есть ёмкости с напитками. Раздевалок и туалета на пляже нет. Душ на пляже с очень холодной водой есть гибкий для ног и большой. Из отеля есть подземный переход на пляж, удобно.

Отель тихий, пенсионеры и семьи с детьми. Отдыхающие в основном : Россия, Украина, Белоруссия, Турция, Польша. Соседей по ночам не слышали. Анимация никакая. Есть детский клуб с аниматором. Территория у отель маленькая, вечером прогуляться негде, променада нет.

В отеле два бассейна, центральный большой и маленький с тремя горками (работает по часам). Температура воды в бассейнах приметно как в море, плавать комфортно (что удивительно, обычно холодная). Три бара: лобби, бассейн, пляж. Импортного алкоголя не видел. Есть кондитерская с мороженым и кофе хаус (с 8.30 до 23.00), они около водных горок. Кофе везде растворимый, кроме кофе хаус. В пляжном баре после 12.00 есть айран, стейки, рыба, хотдоги, гамбургеры, гезлеме. Около каждого бара холодильники с водой. В основной ресторан нужно приходить или к открытию или минут через 30, чтобы найти столик. Кормят хорошо. Блюда не всегда у них получаются как надо, но всегда найдётся что поесть. На всякий случай возьмите энтерофурил, нам пригодился. Ланчбоксы есть (заказывайте до 15.00).

Отель нам понравился, для спокойного отдыха отлично подходит.

Added: 17.09.2026 21:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 222 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (857) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Пользователь
Russia
Kislovodsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 0