• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в сентябре 2026
10.09.26 - 19.09.26
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых на твёрдую четвёрку по 5 шкале.

Всем привет, только вернулись с отдыха, хочу поделится впечатлениями об отдыхе в Sunrise Serano Aqua Park Resort 4*. В целом всё хорошо, многое понравилось. Больше конечно плюсов чем минусов. Поэтому начну с минусов:

1. Покупал путёвку онлайн, через Fun Sun, выбрал номер с видом на море. По приезду в отель оказалось, что таких номеров вообще нет. Есть только, с частичным видом на море. Вопрос зачем продавать номера которых нет? (соответственно не какой компенсации не было, за разницу в цене.) Если будете брать, учтите этот момент.

2. Уборка номеров на троечку, вам сделают лебедей, но при этом на полу останется песок, пыль, мусор за дверью.

3. Будьте внимательны в барах, пластиковые стаканы не моют, их только полоскают и опять наливают посетителям. На некоторых следы помады, или песок внутри. Лучше ходить со своим стаканом.

4. Постоянно ломался лифт.

5. Подпортил отдых официант в главном ресторане, который работал у кофейных машин, зовут его Mina, постоянно грубил, пререкался с гостями отеля. Обратились к менеджеру ресторана David он сделал ему внушение, но не знаю надолго ли его хватит.

Теперь о плюсах:

1. Приехали рано утром в 07:30, сразу одели браслеты, сходили на завтрак, через два часа нас заселили.

2. Парни на ресепшен работают отлично, всё для гостей (можно пойти с любой проблемой, всё решают), говорят по русски.

3. Питание в столовой разнообразное на любой вкус ( Каждый день: мясо говядина, курица, рыба два-три вида. Два раза давали королевские креветки и крабов. Фрукты в ассортименте: манго, дыня, арбуз, слива, персики, нектарин, яблоки, финики, виноград. Йогурты с разной добавкой. Мёд,повидло. Торты, пирожные. Салаты, овощи.

4. На территории отелей находятся 9 баров и 8 ресторанов, там концепция два отеля объедены в один. Можно пользоваться всеми услугами по всей территории.

5. Много бассейнов с разной глубиной.

6. Мороженное в одном из баров у бассейна.

7. Аниматоры стараются, но в основном для молодёжи. Детский аниматор супер, может увлечь детишек.

8. Море без кораллов, есть кучка камней, где можно посмотреть на рыбок,нет морских ежей.

9. Вход в море пологий, если есть желание поплавать, то это можно сделать с понтона, там дно песчаное и глубина 1,5 метра.

10. Отличный аквапарк, с большим количеством горок.

Рядом с отелем с права и слева есть не большие торговые центры и аптеки. Эти аптеки пользуются, что находятся рядом с отелем и задирают цены.

Если хотите купить лекарство то лучше дойти до квартала где живут местные (это выходя из отеля поворачиваете на лево и идёте два километра пройдёте пару строек до жилого комплекса ориентир большой торговый центр с лево, а через дорогу супермаркет с фиксированными ценами. Пройдя дальше и повернув на лево в квартал, будут две аптеки с фиксированными ценами. Вот там можно всё купить без поездок в Хургаду).

Не ведитесь на бесплатный транш в Хургаду от туроператора, везут в один магазин с тройными ценами, при этом в другие магазины заходить нельзя.

Из алкоголя зашёл только ром и пиво, остальное напоминало одеколон.

В целом отдохнуть можно и довольно не плохо.

Всего медиа - 18 Фотографий - 18 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.3 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
— Пляж
  • — Комфортное число отдыхающих
  • — Инфраструктура пляжа
  • — Удобный вход в море
  • — Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 3.0 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • хорошие номера
  • в номере всё работает
  • питание хорошее
  • хорошее пиво
  • пляж
  • территория
  • аква парк
  • продают не существующие номера
  • плохая уборка номеров
  • плохо моют посуду
  • постоянно ломался лифт в третьем корпусе
  • грубые официанты
Добавлено: 22.09.2026 09:33
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 091 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 072) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Вадим Дармастук
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.06.2018
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 40
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 0