• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С семьей в сентябре 2026
01.09.26 - 10.09.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Супер отдых 2026

Наконец то появилось время для написания отзыва.Отдохнули просто супер!!! Начну с заселения : в отеле были ближе к 6 утра, сходили на ранний завтрак, в 9 00 нас уже заселили без доплат. Заселили в классный номер на 1 линии в номер на 1 этаже (номер был оплачен стандарт , вид на сад) учли все наши пожелания и без проблем и доплат мы на 1 линии. Супер!!! Убирались в номере хорошо, каждый день. Персонал всегда готов помочь, сервис на высшем уровне. Спасибо большое Анне. Если что-то не так быстро реагируют и исправляют. И вообще мы приехали отдыхать, а не искать какие то мелочи. Питание: мясо-говядина, телятина,курица( на гриле,парная и т.д.) Морепродукты-креветки, осьминоги, крабы, мидии, тунец, рыба жареная,пареная, вареная и т.д. Свежевыжатый сок на завтрак: манго,дыня,клубника,апельсин, пакетированные соки тоже очень вкусные. Бар от фан сана на 2 этаже очень понравился. Бармен очень отзывчивый, улыбчивый варил нам очень вкусный кофе. Про еду можно писать очень много все очень вкусно сделано с любовью. Анимация тоже молодцы. Всегда остановятся, спросят как дела,позовут на мероприятия. Вечером у фонтана живая музыка тоже понравилась. Море это вообще что то с чем то, очень большая протяженность пляжа, живой риф. Видели черепаху, очень красивую крылатку, большая семейка кальмаров и очень много других рыбок.Плавали от одного понтона к другому длина более 200 метров. Вообще отдых удался. Очень хочется вернуться еще!!! Спасибо всем огромное. Пожелание- было бы неплохо немного снизить цену.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Добавлено: 28.09.2026 13:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 508 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Да забыла написать нам не понравился сервис спа центра. На пляже договаривались на одни условия, а по факту договоренности не выполняются. Не советую либо все записывайте на телефон.
Уважаемая Татьяна,

Большое спасибо за такой подробный, тёплый и наполненный положительными эмоциями отзыв о Вашем отдыхе в Sultan Gardens Resort!

Нам особенно приятно, что Вы отметили комфортное заселение, номер, расположение на первой линии, ежедневную уборку и внимательное отношение нашей команды. Очень ценно знать, что все Ваши пожелания были учтены, а возникающие вопросы оперативно решались.

Отдельное спасибо за такие подробные слова о питании. Мы рады, что Вы остались довольны разнообразием мясных и морепродуктовых блюд, свежевыжатыми соками и напитками. Обязательно передадим Ваши добрые слова команде баров и ресторана.

Очень приятно, что Вам понравились анимация и вечерняя живая музыка, а главное — наше Красное море и коралловый риф. Встречи с черепахами, крылатками, кальмарами и многочисленными обитателями рифа действительно делают отдых у нас особенно запоминающимся.

Благодарим Вас также за пожелание относительно стоимости отдыха. Мы обязательно примем Ваш комментарий во внимание.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Sultan Gardens Resort и подарить Вам ещё один замечательный отдых!

С уважением,
Sultan Gardens Resort Team
Почему статус непроверенный?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 459) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Татьяна
Россия
Чебоксары
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.07.2021
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 6
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 7
  • Читательский охват: 0