за последние 30 дней
Рай кошатников и сладкоежек
В этом году в качестве продолжения лета решили мы с мамой отправиться в этот отель. Вернее, изначально мы держали путь до Xperia Grand Bali. Однако влетели в овербукинг и нас кидало по номерам то Azak Otel, то Grand Bali Hotel. Но в последствии мы были даже рады этому (!), поскольку так нам посчастливилось познакомиться с Xperia Saray Beach.
Первое, на что хотелось бы обратить внимание - это приветливый и внимательный персонал. На ресепшене нас встретил Артур (Artur) , который все дни помогал, решал наши вопросы, что-то где-то как-то был рядом. В ресторане вас с улыбкой встретит Клаудия (Claudia). Очень милая девушка! На баре самые за самые лучшие коктейли ответственен Бекир (Bekir). А на пляже орудует такой веселый мужичок! Его зовут Хусейн (Huseyin). Вот реально, они с Бекиром весь день бегают по пляжу, разносят напитки, мороженки, просто где-то как-то пошутят. Благодаря этим людям мы с мамой чувствовали себя эйкиэй Принцессы 😛 Вместе с мамой выражаем огромную благодарность ребятам-персоналу, что рядом все 6 дней нашего отдыха.
Второе - питание!!! Ну, не могу сказать, что я была в гастрономическом шоке от кухни отеля. Овощи, мясо на пару (да, тут стоит отметить, что кура и индейка, а также овощи были всегда) - вкусно и без излишек. Но вот ДЕСЕРРРРТИКИ!!! Я сама сладкоежка и обычно в отелях турецких не жалую местные десерты. Но тут я готова была умереть от сахарной комы: чизкейки, сникерсы, ЭКЛЕРЫ С ПЛОМБИРОМ, ШОКОЛАДный торт, пирожное-бревно - они мне будут сниться в сладких турецких снах.
Третье - это анимация и сама, скажем «наполненность» отеля. Утром как-то была йога, это прикольно. Вечером, из 6 дней раза 3 точно была анимация - шоу акробатов, приглашенные танцоры и турецкая ночь. В другие дни были караоке. Но там тоже были ребята на подхвате, веселили народ. Ну а днем все на пляже кайфуют, мороженки да вафли кушают хахахах Днем также могут включить музыку, весело. Пляж чистый, всегда убранный, никакого мусора нигде нет, ни в море ни в песне. Чисто эстетически было очень приятно.
Детей, кст, хочу отметить почти нет. За неделю отпуска увидела только одного пятилетку. А дня нас, учительниц это большой плюс, знаете ли …
Размещение тоже супер. Рядом магазинчики, фуникулер до крепости, сувенирные лавки, рестораны, парки. Все в пешей доступности. Мы гуляли много. Тут я бы посоветовала дойти до магаза MUDO - хлопковые вещи по цене прям нормальной. Футболка за 1200₽, чисто хлопок - для мужа.
Ну и конечно - Кошечки!!! Обожаю котов всей душой и в отеле они как и везде шныряют. Такие ласковые, такие статные, ну чисто Бастет. Не могу не добавить это в плюсы отеля, простите уж. Пусть будут как местный стаф для увеселения отдыхающего народа.
В общем и целом хочется сказать, что мы остались целиком и полностью довольны отдыхом. Еще из интересного, в данном отеле останавливаются люди и самых разных стран и со всеми можно поболтать. Ну то есть приятно все таки иногда послушать иностранную речь, как живут в других странах. По возможности, в следующий раз остановимся сразу в Xperia Saray Beach!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?