• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С друзьями в октябре 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля

Хороший отель для отдыха

В этом отеле отдыхаю второй раз. Приезжали в мае, было также хорошо, как и в прошлый.

Персонал дружелюбный, всегда поможет. Бармены наикрутейшие, уборщики номеров вообще милашки.

Питание без изысков, хоть и есть морепродукты, рыба, но на любителя. Поесть всегда можно что-то найти, завтраки вообще бомба.

Чистота номеров. Убираются каждый день, делают красивые фигурки, но не каждый день. Оставляли чаевые. Если попросить хорошо убраться,то так и сделают. Всегда приносят новую бутылку воды, меняют полотенца и заправляют кровати.

Бассейн работает до 17, хотелось бы, чтобы работал дольше. На улице жарко, пляж закрыт, плавать хочется.

Пляж. В этот раз разочаровались. В мае было намного больше свободных лежаков, и даже по колено в воде было классно плавать. Сейчас там «человейник»

Сходили всего два раза на пляж, лежали на песке.

Анимация. Аниматор Дана - любимая наша! Всегда танцевали с ней мини-диско, участвовали во всех мероприятиях. Скучноватая анимация для тех,кто ждет чего-то супер классного. Здесь крутое огненное шоу, белые вечеринки. Ходили в Будда бар, классное место (главное чтобы диджей был хороший, а не только биты включал. Русскую музыку не ждите, практически нет)

В отеле безопасно,хорошо. Вернемся определенно еще раз. Очень нравится персонал, бассейн

  • питание
  • персонал
  • бассейн
  • номера
  • пляж
  • режим работы бассейна
  • анимация
Добавлено: 12.10.2026 12:24
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 1 310 символов в тексте
Все отзывы по отелю (255) Предыдущий отзыв
Анна Козлова
Неподтвержденный аккаунт
Турист