декабре 2010
04.12.10 - 15.12.10

3.3

Вернулся нескольк дней назад из Корала. Был там пятый раз...

Вернулся нескольк дней назад из Корала. Был там пятый раз.

Люблю плавать, чтобы кораллы и рыбы были, а отдыхающие рядом -нет.

В этом качестве конкурентов у Корала в Хургаде ( а вероятно и в Шарме) нет.

Риф огромный, до Обероя 2 км.

Очень живописный и населенный. В этот раз снял на фото черепаху, редких скатов и змею с желтыми глазами, осьминога и многое другое.

Никто не мешает плавать ночью.

Поселили на этот раз в левом (новом) крыле.

Номера и у меня и у дочери с парнем были на твердую пятерку.

Все новое, красивое, комфортное.

Но в эту бочку меда добавилась огромная ложка дегтя.

Питание скурвилось до нельзя!

Мало того, что ухудшилось мастерство приготовления части блюд (вкус по-простому), мало того, что в середине обеда или ужина треть лотков с едой могло оказаться пустыми и оставаться таковыми, несмотря на возмущение отдыхающих.

В первый раз в Египте, а этот был уже десятым или одиннадцатым (за 15 лет), у меня, у дочери и ее парня были проблемы с желудком, причем до самого отъезда. (Через день по возвращении домой все у всех троих нормализовалось).

Слышал о таких же проблемах от соседей по лежакам на пляже.

При этом ни разу не ели вне отеля и чистили зубы исключительно бутилированной водой, которую приносят в номер.

Съели весь запас привезенных пилюль и еще дали заработать местным фармацевтам....

Якобы, хозяин отеля приказал ужаться в тратах, т.к. нужно расширять строительство новых номеров.

Экономия дошла до такой степени, что согласно политики отеля в ванные комнаты перестали ставить флаконы с шампунем и гелем для волос.

Мелочь, но противно!

Испортилась анимация.

Девочки на пляже крутятся юлой и стараются, как могут, но вечерние программы, еще год назад были разнообразнее раза в три.

Я готов был мириться с некоторой устарелостью номеров правого крыла отеля, с сузившимся последние года три ассортиментом сладкого стола, со скудостью вечерних анимационных программ, но человек из ресторана не должен нестись ракетой в номер в туалет.

Вероятно, в шестой раз поеду в Корал не скоро. Попробую Марсу.

Добавлено 18.12.10 16:55 (2 077 символов в тексте)

15:40 14.07.24

Уважаемый гость,

Благодарим вас за ваш отзыв и приносим извинения за задержку с ответом.

Нам очень жаль, что ваш опыт пребывания в нашем отеле не оправдал ваших ожиданий. Мы ценим ваши комментарии и обязательно учтем их для улучшения качества нашего сервиса.

Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать вас снова и сделать ваше пребывание более комфортным.

С наилучшими пожеланиями,
Coral Beach Resort