декабре 2010
13.12.10 - 20.12.10

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхали с 13,12 -20.12.Первым неприятным сюрпризом было...

отдыхали с 13,12 -20.12.Первым неприятным сюрпризом было ненавязчивая предприимчивость египтян на границе. в суете оформления документов они педлагали визы не по 15 , а по 17 долларов.Второй сюрприз стройка на територии отеля Отель был похож на строй-площадку.Реканструируют большой бассеин, в распоряжении отдыхающих маленький с холодной водой. Из-за машин дороги были розбиты . Територия почти незеленая,зелень скудная. ровно в 17 00 начинали травить насекомых., еще пол часа было трудно дышать.Территори отеля большая и дурная. Нам достался старый номер, единственный его плюс . близкое расположение к столовой. В этом году отель был забит до отказа.Питание на 4-,фруктов мало.блюда не вкусные.Номер убирали регулярно,чаевых не брали. Обслуживающий персонал ненавязчив и приветлив. Единственная 5 - это пляж и море.Третий раз мы в этот отель не поедим

Добавлено 29.12.10 14:13 (854 символов в тексте)

13:02 24.02.11

территория большая и приятно зеленая :)
переплатить два долара - не проблема если не хочешь стоять в очереди за визой, хотя очередь идет быстро

реконструкция пишется через О

16:58 05.11.18

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в декабре 2010 года.
Спасибо за отзыв и фотографии на сайте TopHotels.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества сервиса в нашем отеле.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за эти годы.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена