декабре 2010
02.12.10 - 11.12.10

Ездили вдвоем с 02.12 по 11.12., эмоций море, отель просто...

Ездили вдвоем с 02.12 по 11.12., эмоций море, отель просто супер!!! Привезли нас в 2 часа дня поэтому без проблем сразу заселили. Без всяких денег дали шикарный огромный номер (100кв.м.) с видом на море, двумя спальнями, гостиной, кухней со всей необходимой посудой, большой ванной и балконом. Мы были в восторге! Мебель хоть и не новая но вся чистенькая и целая. Все работало исправно, ни каких проблем не было. И ни каких тараканов мы не видели. Убирались каждый день, чаевых не оставляли.

Все время проводили в Sunny Days Palma De Mirette,т.к. ресторан, пляж, бары и анимация все там. Это очень близко, либо через дорогу, либо по переходу.

Территория очень красивая, есть зеленый уголок, пальмы, кактусы, красота. Бассейны чистые, но никто в них не купался, потому что было холодно. Лучше в море!

Море очень красивое, чистейшее, ни какого мусора не видели. Пляж маленький, но всем место хватало, лежак всегда можно было занять(может потому что туристов было не так много), полотенца тоже всегда были.

Анимация на пляже с утра, зарядка, аквааэробика, танец живота и т.д.! Вечером обязательно было шоу.

Кормили хорошо, было и мясо и курица и рыба! На завтрак жарили яичницу и вкусные блинчики. По субботам давали крабов, кальмаров и вкусный суп из морепродуктов. Много выпечки. Фруктов конечно мало, мы покупали их в городе. В обед на пляже давали каждый день картошку фри и либо гамбургеры, либо хот-дог или что-то вроде шаурмы.

Выпивка в пластиковых стаканах, кроме лобби. Пить можно. Особенно нравились коктейли из бара возле бассейна и вкусные соки из коробок.

В общем отдохнули замечательно, не охото было уезжать!

Добавлено 18.12.10 18:30 (1 629 символов в тексте)