Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2010
10.12.10 - 18.12.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ТЕРРИТОРИЯ: зеленая,цветущая,ухоженная, гулять одно...

ТЕРРИТОРИЯ: зеленая,цветущая,ухоженная, гулять одно удовольствие,все стилизовано. Неожидали, что в Египте есть такие зеленые отели.

НОМЕР: брали superior с выходом в бассеин ,очень большой номер, красивый вид, чистота и удобство

ОБСЛУЖИВАНИЕ: в ресторане моментально, все очень вежливые и приветливые

АНИМАЦИЯ: нас абсолютно устроила, т.к. были с ребенком 3 лет и навязчивые аниматоры были нам не нужны.Кому надо, те шли и на танцы живота и т.п. Вечером никуда не ходили, т.к. было холодно.

ПИТАНИЕ: УЖАС!!!У всех наших членов семьи (5 человек) болели животы практически ежедневно. А в последний день даже до рвоты дошло (поели накануне рыбки на мангале)

Выбор плохой. Все не вкусное. Выпечка никакая :одни сухие кексы в разных вариациях. Каш нет! Так что ,если едете с ребенком, берите растворимые каши с собой.

Непонятные запеканки из переваренных макаронов, блины печь не умеют :или черные или недопеченые.Сосиски вываливают холодные и сырые.Водянистая холодная картошка-пюре.

И фруктов: резаная дыня(часто прокисшая и недозрелая), гуава, финики, апельсины, бананы,хурма. Из рыбных продуктов ничего не было кроме филе морского окуня явно перемороженного. В последний день была рыба-гриль после которой мы все отравились.

В ресторане чисто,есть средства для дезинфекции рук, накрыты и сервированы столы, обслуживают очень хорошо.

ПЛЯЖ: шикарный, лежаки с матрасами 15 см, очень удобные, есть кровати 2*2м очень мягкие с подушками. Убирают пляж хорошо. Море мелкое, но до глубны дойти можно. Но нас не пускали из-за акул. Для детей конечно отличное море!

Можно ходить до соседнего отеля oriental купаться с пантона(бесплатно). Было очень страшно из-за акул.

Свежевыжатые соки 4$. Бар у пляжа не понравился, т.к. чай и кофе наливают в пластиковые стаканчики.

Есть платный бар pataya.

ПОГОДА (с 10 по 18.12). Три дня жуткий холод и очень сильные ветер, песчаная буря. Из номера не хотелось выходить,реально очень холодно.Включали кондиционер на обогрев. В остальные дни очень тепло, вода в море не холодная.

СПА: Делали тайский массаж, обошелся 400$ 5 раз по 60 минут.Сауна 10$ 30минут. Никакая, еле греет.

ИНТЕРНЕТ: в отеле 10$ час. Напротив отеля в кафе старбакс беспланый wi-fi. В Макдональдсе уже нет.

Если от отеля идти налево будет супермаркет метро. Сувениров там нет, но есть много фруктов. например 1 кг клубники стоит 2$.

ПЕРЕЛЕТ: летели аэрофлотом, туда летели с задержкой 40 минут, обратно час.Перелет хороший. Но самое ужасное, что по

прилету в Москву наших чемоданов мы не обнаружили совсем. Итак человек 40 остались без багажа. До сих пор не выяснили где-же наш багаж. В шарме, говорят, что у них нет. Наверное,отправили в другое место. Ждем выяснений. В итоге 3 часа провели в аэропорту ,заполняя разные бумажки. Представитель аэрофлота к нам не вышел разъяснить ситуацию. Ждем теперь дома.

В ИТОГЕ можем сказать, что отель великолепный, все продумано и очень уютно .Если бы ни питание , ездили бы только туда.

Сделали вывод , что в отелях такой ценовой категории питание одинаковое и оставляет желать лучшего. Путевка (9 дней)на 2 взрослых и 1 ребенка 3 г. обошлась в 76000руб. На 2-х 65000. туроператор тезтур. А за большие деньги можно и в более приличные страны съездить с отличной кухней.

Добавлено 19.12.10 11:01 (3 230 символов в тексте)