Отзыв об отеле Mercure Luna Sharm El Sheikh (отель был переименован 16.05.13)
декабре 2010
19.12.10 - 25.12.10

Недавно вернулись из этого замечательного отеля. Если...

Недавно вернулись из этого замечательного отеля. Если не считать пляжа, то отель тянет на 4*.

Разместили сразу же как прилетели, номер дали с видом на бассейн. Кормят хорошо, мы ели за троих:)

К персоналу претензий нет, особенно понравился бармен Реда в баре у бассейна. Отзывчивый приятный парень, говорит по русски. Попали на рождественский ужин и приятно были удивлены что он был бесплатным в отличие от других отелей, где за этот ужин брали доплату по 30-40$

Все кто поедет в этот отель не пожалеют, но ездить лучше на другой пляж, называется эльфанар, до него на такси 5 минут и вы купаетесь в прозрачной воде и без ветра, т.к. пляж огорожен скалами. Левее от пляжа расположен красивый коралловый риф, туда даже специально подплывают корабли с туристами.

Территория отеля чистая, убираются хорошо. Вода продается на ресепшене и стоит 3 фунта за 1,5 литра. Кальян можно покурить за 1$ пройдя чуть левее от отеля. Вобщем отель оставил приятные впечатления. Рекомендую для тех кто предпочитает экономичный отдых. Отель тянет на 4*

До Наамы Бэй ходит бесплатный автобус от отеля в 21.30, обратно в 23.30.

пляж эльфанар

Логотип отеля

Добавлено 27.12.10 13:29 (1 111 символов в тексте)