Регистрация: 22.01.11
декабре 2010
08.12.10 - 18.12.10

Отдыхали в Альбатрос Палас с 8 по 18.12.20010г., 4 взрослых...

Отдыхали в Альбатрос Палас с 8 по 18.12.20010г., 4 взрослых и ребёнок (12 лет). Бронировани тур почти за 2 месяца.

Перелёт – Трансаэро (Шереметьево) – без нареканий.

Встречающая сторона – Тез тур – отлично.

РАЗМЕЩЕНИЕ: (в Египте 6-й раз, такое впервые)

По приезду в отель, не оказалось 2 стандартных номеров и нам предложили заселиться в family (для тех кто не знает, family room – это двухкомнатный номер с 1 санузлом, одна из комнат проходная), нас естественно такой вариант не устроил, но после 50 минутного скандала других вариантов так и не нашлось, получив обещание расселить нас утром и по хорошим номерам с видом на бассейн, мы пошли заселяться. Как выяснилось позже, таких как мы, было несколько пар и никого не волнует, знакомы вы между собой или нет.

На следующий день в обед мы действительно получили разные номера на 2-м этаже с видом на бассейн (без доплат).

НОМЕР:

Нам достался хороший номер. У наших друзей в душевой кабине не было уклона в сторону слива, и вода после душа растекалась по всему полу.

Убираются в номере средненько (протирают полы и заправляют кровать), у нас на столе с первого дня был след от стакана с колой, его за всё время так и не вытерли.

ПИТАНИЕ:

Отлично, 6 ресторанов в основном здании, бар-ресторан у бассейна и бар-ресторан на пляже. Всегда есть где поесть, и никаких очередей.

БАССЕЙН:

Бассейн очень большой, но очень холодный, с подогревом только часть где джакузи – 110см (для меня это мелко) и детский. Поэтому купались на море, хотя дочка чаще находилась в бассейне.

ПЛЯЖ:

На пляже всё хорошо. Места всегда всем хватало. Купались с понтона. Кораллы практически мёртвые, но живность есть – несколько скатов, мурены, осминог и всякие рыбки. На понтон пускают только гостей отеля, неоднократно наблюдала, как охранник не пускал людей с других отелей.

АНИМАЦИЯ: её нет! Вернее она есть, но это 3 человека: 1 девушка ведёт детскую анимацию (детский клуб и детская дискотека), 1 парень ведёт аквааэробику в бассейне днём и 1 парень вечером продаёт билеты на дискотеку в город – ВСЁ! И никто из них не говорит по-русски!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Отдохнули нормально, но ещё раз в этот отель не хочется.

Система отеля очень похожа на большой конвейер.

На мой взгляд, данный отель достоин внимания тех, кто хочет хорошо поесть и тихо полежать.

Добавлено 29.12.10 14:10 (2 296 символов в тексте)

01:17 30.12.10

Всем туристам советую обращаться к Валерии! Девушка очень дорожит работой и решает любые вопросы!

13:52 30.12.10

А вот интересно, при такой ситуации с расселением, как у Анны, смогла бы Валерия помочь? Ведь если отель систематически выкручивается, заселяя посторонних людей в один номер двухкомнатный, пусть на одну ночь, то я думаю, Валерия здесь была бы бессильна. Она возможно смогла бы помочь, если бы это был единичный случай.

15:18 11.01.11

Здравствуйте!
А вот она и я.
При такой ситуация я не смогла бы помочь. Но, заранее хотелось бы проинформировать туристов.
Ситуация не такая уж и страшная. Отель в который, когда так получается, заселяют наших туристов нисколько не хуже. по возвращению туристы получают полный комплект компенсации. А именно:
бесплатное пользование 2-мя отелями на все время их пребывания у нас, плюс бесплатный апгрейд номера(вид на бассейн бесплатно)
плюс бесплатный массаж для каждого туриста, попавшего в число переселенных,
бесплатная экскурсию на шоу 1000 и 1 ночь,
специальный ужин для випов..
так что не расстраивайтесь никогда и выслушайте, что Вам пытаются донести :)))

А в остальном всегда к Вашим услугам,
Валерия

10:23 22.01.11

Я не совсем поняла почему Валерия под моим отзывом расписала все "прелести" овербукинга (временное заселение в другой отель), когда в отзыве ясно написано, что поселили в один номер две семьи, и единственная "компенсация" которую мы получили на следующий день, это в 12 часов расселение в разные номера, правда номера дали с видом на бассейн, но на северной стороне, где в декабре солнца вообще не бывает и безумно холодно.

16:46 26.01.11

Вы когда выбираете куда когда поезать на отдых наверняка понимаете, что в январе зима даже в Египте.
И не бывает у здания 4 солнечных стороны :)
А насчет только расселение с видом на бассейн:
Вид на бассейн в сутки за номер - 13 долларов.
А за осталными бонусами надо подходить на песершен. Массаж бесплатный не будет бегать по пляжу и искать туристов

14:19 28.01.11

Валерия! Убедительная просьба, если уж вы взялись комментировать отзыв, то хотя бы прочитайте его более внимательно.
1. Поездка была в начале декабря, а не в январе, хотя декабрь это тоже зимний месяц.
2. У здания действительно не бывает 4 солнечные стороны, бывает 2, но за доплату в 13 $ в сутки, и никак не в виде компенсации, в нашем случае :)
3. Наверное вы нас не поймёте до тех пор, пока сами не попадёте в такую ситуаци, когда планируешь отдых для семьи, бронируешь отель за несколько месяцев, платишь не маленькие деньги, а по приезду в отель ты понимаешь, что то чего ты ожидаешь - будет завтра... и мы должны быть безумно счастливы, ведь нам потом дадут номер за который другие должны доплатить...(про остальные блага узнала только здесь от вас! хотя на ресепшн для замены номера приходили 2 раза, и помогал нам расселиться гид от Тез тура - Недал, вас, Валерия, там не было). Когда я бронировала этот отель, мне вообще было всё равно куда выходят окна номера, мне просто нужен был отдельный стандартный номер, а не бонусы за испорченные сутки отдыха!

Все отзывы Анна (6)