декабре 2011
14.12.10 - 28.12.10

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Добавляю. Наверно, обидела аниматоров. Они, правда, очень...

Добавляю.

Наверно, обидела аниматоров. Они, правда, очень старались. Были приветливы, общительны. Но им не хватает профессионализма. Не как в театре, а простого культ-просветовского. Старались: футбол, волейбол, наст. тенис, другие игры. Но не вечерние развлечения. Кстати, тренажёрный зал платный. Странно. Наст. тенис целую неделю при нас был бесплатный со своими ракетками, и вдруг стал платный. Неприятно.

Про пляж ещё: оформлен красиво. анимации нет. туалета с душем нет. прибирают редко. Больше похож на дикий. Хотя нам это не важно было. Напрягало только отсутствие туалета. Зато мы накупались вдоволь. Мы ведь к акулам ехали. Мало кого в море пускали. В 5 звёздах по колено заходили. А мы- куда угодно! Потому что нашу бухту от моря отделял коралловый риф. Супер! Акулы попасть не могли.

Экскурсии. Очередной раз убедились, что познавательные экскурсии на улице брать не стоит. Наобещают русского гида и обманут. Покататься на яхте, квадриках - пожалуйста, экономьте, хотя и тут не всё гладко. То 2 остановки на кораллах вместо трёх, то на верблюдах 10 метров катают, хотя других по 100 за те же деньги. Но это всё пустяки, а вот если никто вам нормально не может рассказать по- русски о храме до которого вы ехали кучу времени и торопят постоянно...! Хотя кому-то и везёт. Наши знакомые купили экскурсию в Смайлтуре возле супермаркета Карфур- всё было супер. Попробуйте. Кто в Израиль ездил, тоже по-разному. Даже границу проходили одни за 1,5 часа, другие за 7. Пропускали всех, но не их.

Были в аквапарке в Хадабе. Говорят, в Анапе лучший, но мы там не были, и этот нам очень понравился. Такие горки, водовороты!!!!!! 30 баксов не жалко. Аквапарк работает до 17 часов, не соглашайтесь, если гид назначит время сбора раньше. Не пожалеете.

Поставила низкую оценку за размещение из-за бессоных ночей и крошечного балкона, на котором не посидишь вечером, как мы любим.

В старом городе всё дешевле. Клубника 1 бакс, в Нааме- 3 бакса. На такси - микроавтобусах доехать 2 фунта, но уезжайте до 16.30, после этого времени мест свободных нет в ту сторону.(Легковое такси 3-4 бакса, как договоритесь.) Обратно- проблем нет. Девушки! не ездите по одной, не отобъётесь. Группой, лучше с мужчиной.

Приятного отдыха! Кстати, вино в этом отеле бесплптно не дают. И на пляжах "всё включено" отсутствует, берите напитки с собой. Зато в самом отеле 5-ти разовое питание. Ещё поздний завтрак и полдник. Кто пропускал обед ради моря голодными не оставались. Удачи!

Добавлено 02.01.11 21:51 (2 470 символов в тексте)