Регистрация: 26.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2010
31.05.10 - 21.06.10

Отдыхали вчетвером: муж, я и двое детей 4-х и1,5 лет. Брали...

Отдыхали вчетвером: муж, я и двое детей 4-х и1,5 лет. Брали индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля - не пожалели, пока ехали, гид рассказал много интересного. Заселили нас в течение 10 минут. Жили мы в вилле (как и бронировали). Виллы хороши тем, что близко все: и главный ресторан, и бассейн и море. Дискотека и шум анимации у главного бассейна нам были не слышны.

Питание - нормальное, разнообразное, стояли в очередях во время ужина за чем-нибудь вкусненьким, но это напрягало вначале, потом просто привыкли. Переживала, что дети мало едят (скучали по кашам, супу, творогу), но потом приловчились к той пище, что была. Были в июне месяце, в день было примерно пять видов фруктов на столе.

Номер - нормальный, попросили поставить детскую кровать дополнительно - без проблем. Уборка была отличная каждый день. Не повезло, что на полу был кафель, после уборки было сыро (там пол на сухо не вытирали), приходилось бросать полотенце на пол и по нему ходить. Поэтому можно брать с собой коврик для ванны и там его потом и оставить и тапочки. Еще нам пригодилась бельевая веревка и прищепки - сушили белье на балконе (никто против не был). Чаевые за уборку номера давали в турецких деньгах.

Пляж - хороший, когда песок, когда галька (в зависимости от прилива и отлива). На пляже есть детская площадка.

Недалеко от отеля хороший базар, где только торговаться надо. Там расплачивались в долларах. В отельном магазине выгодней расплачиваться турецкими деньгами.

Большой привет русским туристам, которые утром занимали место и на пляже и главного бассейна, разложив свои полотенца на лежаках, а сами спокойно шли спать или завтракать (обедать). Порой приходили на пляж - а там одни полотенца загорают, приходилось сидеть на песке, или занимать лежак, на котором "загорает" турист.

Ходили в хамам. Там с этим делом все очень схвачено - туристов новичков видно сразу - они белые, так их и обрабатывают, предлагая посетить процедуру пилинга, массажа и пенного массажа за 50 долларов, хотя в соседних отелях эта же процедура стоит 20-25 долларов. Потом мы просто ходили в сауну и в хамам (бесплатно).

Впрочем, отдохнули мы душевно, персонал очень вежливый, официантов не видно и не слышно.

Добавлено 10.01.11 20:22 (2 196 символов в тексте)