Регистрация: 08.04.13
Читательский охват:
январе 2011
02.01.11 - 09.01.11

3.7

Вернулась из оазиса пару дней назад. Отдыхали с 2-9 января...

Вернулась из оазиса пару дней назад. Отдыхали с 2-9 января 2011 г.

Начну с общего впечатления об отеле- огромная территоря, на которой в первые 2 дня я терялась и ходила кругами, очень зелёная, есть, где вечером погулять, персонал вежливый, почти все говорят на русском.

Гости делятся на 2 части- итальянцы и русские.. Честно, никакой разницы в отношении персонала не увидела. Все милы, добры ко всем. Если потерялся и незнаешь как дойти до своего корпуса, всегда проводят, стараются угодить.

Номер- нас поселили в 58 корпус (примерно 5-7 мин до ресепшн и также до основного ресторана Корал). За вид на море пришлось доплатить 50 долларов, просили, правда, 100.

Обстановка стандартная, чисто, аккуратно, маловато света, но это не проблема. Никакой живности- тараканов или комаров я не видела. Пару раз замечала ящерок на балконе. Но нам друг до друга дела особо не было.

Погода- очень ветрено, воздух 22-23, вода-22, отлично загоралось, пока закрыт шезлонгами, заходишь в тень-прохладно. Многие купались в бассейне на пантоне, вода шикарная, но холодно выходить, надо укутываться в полотенце. Многие загорают в кофточках, кто-то носки одевал. Но в целом отлично, не замерзнете. На вечер, правда, берите тёплые кофты и куртки. А-то мы понабрали вечерних платьев и ни разу не надели :) Холодновато...

Купаться в море в Египте нельзя, пока не поставят сетки. А когда их поставят- никто не знает... говорят- месяца 2-3 на это надо, глубина как -никак 200 метров.

И основная беда оазиса- питание.... 3 дня можно выдержать, но дальше ходить и есть одно и тоже не хотелось. Я была в Египте три раза, в 4*,в ОАЗИСЕ питание было самым ужасным. Отравлений не было ни у кого, просто очень однообразно и выбора никакого. Те, кто с детьми, вообще не представляю, чем их кормили...

Дискотека- не советую, хотя сама была там 3 раза за неделю, но после каждого зарекалась. Много арабов, обнаглевшщих итальянцев и т.д..

В целом, конечно, все зависит от настроения и компании, с которой отдыхаешь. Нам повезло :) молодёжь там есть, была и будет. (мне 27 лет и отношу себя к ней ). По вечерам все собирались в баре на пляже, all инклюзились и естественно шли на дискотеку.... Аниматоры с билетиками подешевле были всегда рядом..

Итог- отель понравился, но в ОАЗИС больше не поеду. Или Гарем, или Султан. - там питание значительно лучше и номера шикарные.

Всем хороших каникул и тёплой погоды!!!! И не обращайте внимания на неприятные мелочи, тогда и отдых везде будет шикарным!!!!

Добавлено 11.01.11 15:42 (2 497 символов в тексте)
Все отзывы Anastazia_113 (2)