АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 24
Фото: 0
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
январе 2011
04.11.10 - 03.01.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 28.11.10-3.01.11. Начну по порядку: Началось...

Отдыхали с 28.11.10-3.01.11.

Начну по порядку:

Началось все с того что рейс наш задержали, должны были вылететь 3 числа в 19:00,а вылетели 4числа в 2:00,ну мы думали что это не так важно поскольку мы же летим в Египет загорать отдыхать и.т.д это честно подогревало наше настроение(еще две бутылки Джемесона выпитые в аэропорту).Летели первый раз в Египет.

Прилетели. Привезли, по словам тур оператора в супер мега пафосный отель Марина, Встретили нас два Пендуса (Арабы) на стойке ,что то пробормотали на своем пендуском,Типа номер просто шикарный чуть ли не Мадонна в нем зависала, но мы были в таком состоянии Что выбирать, смотреть не было сил, поднялись в номер на 3м этаже и сразу завалились спать.

После нашего крепкого сна мы оглядели наш номер, ууууууууууууу жесть, скажу по правде отдыхал летом в Анапе, снимал номер за 1500 т.р. он был в тысячу раз лучше. Что за номер если его можно так назвать, меньше камеры в тюрьме, Старая мебель ,все обшарпанное как у бабушки на даче. Телевизор Голд Стар как в 80х годах ах ностальгия. Ванная комната если не соврать 1.5 на 1.5 метра, номер я так понял чисто переночевать. Короче отстой.

Теперь про отель. Полный отстой, все включено это у них; завтрак, обед, ужин и ванючий бар у пляжа где пендус разливает местные напитки в пластиковые стаканчики, вот и все. Обслуживание в отеле если оно вообще есть, короче пока ты сам не спустишься в низ на рецепшен и не дашь пару лещей пендусу они не чего не сделают для вас, проверенно работает, и только так. Вечером после ужина жизнь в отеле отмирает, не какой дискотеки не чего, как в пансионате тихий час. Про еду: ужасная одно и тоже, из фруктов только лимоны к чаю. Одним словом полный отстой. Единственное что как по мнению отдыхающих им понравилось это близкое расположение пляжа и все, я думаю это единственный плюс этого отеля за который я бы поставил ему твердые две звезды и все. Честно говоря и рассказать про отель больше не чего. Ах да забыл, собрали со всех за новогодний ужин по 100 баксов, натянули шатер у отеля поставили столы расставили еду в доль стены, напитки платные, ну короче та же самая столовая только вид с боку.

Сам город такой же отстой как и отель. За такие деньги которые мы потратили за эту неделю вместе с путевками я уверен что в том же Сочи или Анапе мы чувствовали бы себя королями ни в чем не отказывая себе, и сервис там по лучше в плане отдыха и веселья и всего остального. Я думаю это была наша последняя поездка в солнечный город Шарм.

Добавлено 12.01.11 09:58 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 12.01.11

Так и езжайте в сочи и анапу!и хорошо что такие больше не приедут в Шарм. а лучше таких даже на Родине не встречать. Побольше вискаря и на дачу в переделкино! а путёвки у вас были не дорогие, не надо преувеличивать. в этом году были очень даже низкие цены на эти числа в Египет. хотя если вы считаете что за двадцать тыщ на лицо на НГ вы сильно переплатили, представляю за какие деньги вы обычно отдыхаете. Покупать за небольшие деньги ЧЕТЫРЕ звезды и искренне надеяться что отель и правда супер мега пафосный и в нём отдыхала Мадонна????!!!а посмотреть цены на те же числа в подмосковье в тухлых пансионатах не имели счастья? ну так в следующий раз платите соответственно и летите на Маврикий.

23:36 12.01.11

там нет таких маленьких номеров.

10:21 13.01.11

Да конечно лучше на родине у бабушки на даче,чем с этими ванючками пендусами(арабы) отдыхать.И за путевки мы отдали по 30 000 тыс с каждого да еще там по 1000$ потратили за беспантовый отдых, ванючий грязный город в котором не чего делать.Всего 3 дискотеки, в которых люди как муравьи дышать не чем,и на одного русского десять голодных ванючек пендусов с мерзкими заточками.Не одного нормального заведения в котором можно спокойно отдохнуть расслабиться, Одним словом город ТАКСИСТОВ ТОРГОШЕЙ И БАРЫГ.

10:29 13.01.11

Да и по поводу того что там нет таких маленьких номеров Kleo 1109 я тебе скажу, у нас был номер 307 поезжай и посмотри какой он если его можно назвать номером.

20:55 14.01.11

Я люблю этот отельчик. Только в него езжу. Сразу видно, что это отзыв человека первый раз попавшего в Египет, а то и заграницу вообще. Реально с таким настроем вам надо отдыхать только в Анапе.

21:30 18.01.11

согласен naama стала гавно, болше туда не поеду, куба куба 3-4 тыс грин истратишь, за то хоть удавольствие получишь

13:52 20.01.11

Честно говоря не понимаю этих людей которым нравится этот отель в месте с этим городом,такое ощущение как будто больше не куда поехать,куда угодно только не туда.А больше всего меня поражают те люди которые были там чуть ли не в 10 раз,я просто в шоке.

13:54 20.01.11

По ходу им нравятся эти ванючки Пендусы,честно говоря только из за них одних я уже туда не поеду.

13:57 20.01.11

Original_Sin а ты поверь что в Анапе лучше,там хоть Пендусов нет.

13:58 22.01.11

Направильно выбрано время и место. Инет для чего? Все заранее можно разузнать- что к чему и чего ждать, а не полагаться на хвалебные посулы ткрагента. В Нааме нет больших отелей и тем более дискотеку никто там устраивать не будет. Для этого есть та же Паша в 5 минутах хотьбы.
Номера в Рояле у бассейна дороже, но и больше.
Это отель с 2 плюсами- Наама и море 1 линии. Для любителей отельной инфраструктуры есть друе большие отели, но они на выселках. Впереди отель- позади пустыня.
И вообще - ядекабрь-январь-февраль- НЕ СЕЗОН!!!
Отельная еда зависит от повара, цены отеля и сезона....
Я лично всегда очень осторожно относилась к отзывам первый раз пребывающих в стране - они или слишком восторженные или откровенно мрачные, потому как одни едут с оптимизмом, а другие с кислой минойю
На счет хамства - это к нашм туристам. Каждый раз находятся такие умники, которые еле стоят на ногах и орут бармену- мол "Эй человек, ты чо нерасторопный" - типа должен он тебе ноги целовать что ты к нему в страну приехал. Элементарная вежливость и пару баксов творят чудеса.
Люди! Будьте позитивны! {удален модератором}

16:59 02.03.11

Imam, А я не понимаю людей, которые за 800 баксов в неделю (ну по крайней мере последний раз столько тур стоил) ждут какой-то необыкновенной роскоши и безупречного сервиса!!!! По поводу Анапы спасибо за совет, но у меня финансовые возможности позволяют отдыхать там где я захочу. А была я в 12 странах и мне есть с чем стравнить. Конекретно Шарм, Наама и этот отель не худший вариант, уж поверь мне. А арабов я не люблю, я отношусь к ним с юмором, как к неизбежному приложению к стране. Я советую тебе съездить в Марокко, чтобы увидеть и понять кто такие настоящие арабы. Египетские арабы, просто нервно курят в сторонке. И вообще из своих многочисленных поездок (удачных и не очень) я поняла, что надо быть на позитиве и относится ко всему с юмором. Тогда никакие мелочи в виде обшарпанных номеров, приставучих арабов, индусов и так далее не смогут испортить отдых.

15:50 21.04.11

Imam Вам только в АНАПУ попу жарить !!! лежать на пляжу) кушать кукурузу... пахлаву и СЭМЭЧКИ

17:45 12.07.11

Ребята! Мне совершенно не понятен IMAM - вы для чего туда поехали? Если на тот момент это было по деньгам (их иногда не хватает) так для чего гнать волну? Это Египет и отель Хеллнан Марина - один из не плохих отелей. Это реально. Я знаю Шарм, первый раз там был в 2003 году жил в Аль-Бостане - он прямо в центре бухты. Вот уж никому там не советую жить - действительно хамство и эти. как вы их называете, пендусы в точи числе их бабы в чадрах с Ирана или откуда-то еще. Это ужасно было!!! Я жил в ЭденРоке (он рядом с Мариной) рядом отель ИберотельЛидо - хорошие отели. Изысков нет, но хорошие номера, хорошее обслуживание - на 4 тянет а большего и не надо. Насчет того, что вы истратили штуку баксов ? Фантастика! Какого ляда вас потянуло в Пашу, Будду? Это как было говном с 2003 года так и осталось. Лучше бы шли в отель Кахрамана - там на крыше отеля, на открытом воздухе. с шикарным видом на бухту (вход бесплатный) - отличная музыка до 04 утра. Кстати в Кахрамане находится ДьютиФри. Цены на коктейли немного ниже , чем в этих отстойных дискотеках и нет ни одного араба, за исключением бармена и охранника. В основном иностранцы. Насчет Анапы - и там бывал. Ну ребята - нельзя сравнивать наш убогий сервис с сервисом в Египте или Турции - у них он немного, но лучше. А цены меньше. Я тут съездил в Симеиз знаете сколько истратил за 10 дней? 30 тысяч! Оху....еть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Чак Норрис (1)