Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в Cesars с 10-16 сентября вдвоем с подругой...

Отдыхали в Cesars с 10-16 сентября вдвоем с подругой.

Вернулись в Москву с отличным настроением, потому что сами себя так настроили.

От отеля ожидали большего. Cesars красивый, с огромной территорией, но на хорошую трешку только тянет.

Первый день был самый трудный. Ранний перелет. Правда нам повезло, задержек нигде не было. В отеле на ресепшн встретила русская девушка с измученным недовольный лицом в 11 утра. Дала нам (двоим молодым красивым туристкам) номер в бунгало на первом этаже, с выходом на темную сторону и какими-то горками. Номер ужасный темный, сырой, с улицы тянет болотом и дверь прямо из окна на улицу! Мы сразу пошли его менять. Девушка с ресепшн отказалась, объяснив что свободных номеров нет. Перед нами она выдала ключи от номера молодым людям, которые в паспорт положили определенную сумму долларов. Им был предложен номер на выбор.

Нам пришлось быть более настойчивыми, и она нам выделила номер с видом на дорогу!

Мебель в номерах старая, потертая.

Мы бросили сумки и пошли завтракать. Ресторан работает утром до 11. Но так как мы только что приехали, гид сказал, что нас накормят. Времени было 11-03. Мы зашли в ресторан, где нас встретили пустые столы, а официанты вообще невежливо поворачивались к нам спинами, что, мол, закрыт ресторан!

Мы голодные и злые пошли на пляж. Хотели взять пляжные полотенца. В 11 утра их уже разобрали! Свободных кушеток на пляже тоже не оказалось. Мы бросили одежду на песок и нырнули в море. Море мутное, дно вперемешку песок-галька.

Обида в нас плескалась через край. Первый день продержались чисто на вине.

Днем полотенец опять не оказалось. Чувствовали себя бомжами в 5 звездном отеле.

Еда однообразная. Опять же только на 3 звезды! Три стола, которые повторяют друг друга. Рыба за неделю была один раз, больше никакой sea-food вообще, и это в Турции!!!

Дальше дни полетели веселее. Раненько с утра бежали за полотенцами на пляж, занимали кушетки и на завтрак. Потом пляж, аквааэробика, море, обед, отдых, спортзал (тренажеры), сауна, джакузи и ужин. После ужина смотрели анимацию, потом догонялись вином в баре и шли на дискотеку. Такое режим поддерживали ежедневно, поэтому восстановить дни было трудно, т.к. однообразие. Пили мы много, но культурно. А вот наши соотечественники вели себя ужасно: то пьяные лезут на сцену и хватают аниматоров, отнимают микрофон, то просто затевают драки. Одного даже выгнали из отеля.

Благодаря нашему оптимизму мы себя замечательно развлекали, и других, кстати, тоже!

Отрывались как в последний раз! Поэтому есть что вспомнить.

В отели в основном русские и немного немцев. Обслуживающий персонал не справляется, народу очень много. Иногда за вилками, ножами самим приходилось куда-нибудь идти. Веселые только парни-бармены – держаться за работу.

Я сделала для себя вывод, что цена прямо пропорциональна качеству отеля. Купили дешевую путевку (по сравнению с другими пятизвездочными отелями) отсюда и результат. Фотографии красивые, соответствуют реальности.

Посоветую ли я этот отель друзьям? Возможно, только предупрежу, чтобы многого не ждали.

Добавлено 26.09.06 16:32 (3 082 символов в тексте)