Регистрация: 29.06.11
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет всем! Были в отеле с 8 по 17 сентября 2006 г. Хочу...

Привет всем! Были в отеле с 8 по 17 сентября 2006 г.

Хочу написать только свое мнение и опровержение по тем Минусам, что тут ниже были написаны.

Итак, встреча в аэропорту – нас было всего 3 человека – 1 компанией , встретили нас GTI, персональный микроавтобус с русский гид- девушка.

рецепшен-заселение: приехали мы в отель к 8 ч. Утра, гид, что приехал с нами узнала, что номера наши SNG и 1 DBL будут готовы к 12-14 часам, т.к. люди еще не съехали. Пока мы позавтракали, потом решили уже сами подойти на рецепшен- в качестве быстрой альтернативы нам предложила 2 номера в бунгало, быстро подошел носильщик и потащил наши вещи в сторону бунгало, но бунгало оказалось около служебных построек, не фонтан вообще – и мы отказались от такого счастья. Дождавшись 12 часов мы снова подошли к рецепшен и без всяких взяток получили ключи от 2 номеров на 2 ом этаже с видом на море, причем один ровно по центру отеля, а второй сбоку. Оценка 5+.

В обоих номерах за 10 дней ничего не сломалось, не отвалилось, обслуживали номера ежедневно. Оценка 5.

Ресторан: за 10 дней я видел только 1 раз круговую очередь у горячего – когда выставили картошку-фри и оголодалый народ, видимо в жизни не евший сей сомнительный деликатес ломанулся на штурм  Все остальные дни если очередь и была к горячему, то составляла 3-4 человека максимум. Ассортимент блюд на 4+. Фрукты были за 10 дней: 1 раз персики, 3 раза груши, 1 раз сливы, 4 раза виноград, + остальные все 10 дней к ним добавлялись арбуз, дыня, яблоки-апельсины-грейфрукты. Чтобы можно было спокойно занять столики и подходить еще к нетронутым общим блюдам, мы приходили просто к началу открытия ресторана на обед и ужин и утром часиков в 8. Столики были свободны абсолютно везде и лишь на ужин, нам нравилось кушать у открытого бассейна – приходилось быть расторопным – ибо народ несся занимать столы лучшие на мой взгляд просто сломя голову  Оценка 5 и 5+ за нашу расторопность ))

Пляж – оценка моря: температура моря на 5+, и немного прохладный поток воды с речки даже бодрил , чистота моря на 4, но зато песок, а не камни, отдельно про речку – около впадения ее в море было очень сильное течение – я там катался пару раз и на матрасе и так – запаха нет ни какого, просто чистая, пресная вода. Лежаков в районе 8:30-9:00 было 80% свободно, брали, тащили к морю – к 12 часам уходили, ни чего на них не оставляли, и после 15 ч. Они оставались свободными и не тронутыми. Полотенца у нас не воровали – повезло наверное  Моя оценка пляжу – 5- или 4+.

Анимация: сам ходил пару раз – танцевальные программы на 5+, световое оборудование на 5+, остальные шоу-программы типа на 4-.

Территория - ни какой грязи, ни каких запахов – идеально чистый воздух – а возле помоек, где они наверняка есть я не ходил! Территория на 5- , минус за отсутствие деревьев по центру отеля.

Отельный гид Оксана, несмотря на суровый вид с нами была очень приветлива – ни каких косяков. Может у меня слишком доброе выражение лица. Экскурсии брали прямо в отеле, 4 штуки, все прошли на 5+.

Общее мнение по цене/качеству на 5+, нет смысла сравнивать его с Риксосом соседним, ибо тажа путевка там стоила ровно в 2 раза дороже.

Отель вечером

Ни каких очередей!

Добавлено 20.09.06 13:06 (3 190 символов в тексте)