Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
мае 2010
05.05.10 - 14.05.10

Общее впечатление - очень уютный отель, красивый снаружи...

Общее впечатление - очень уютный отель, красивый снаружи и внутри. Бассейн. Бар. По приезду только огорчил номер, мы чаевые дали сразу, чтобы дали нам номер получше. в итоге пришлось спуститься на ресепшен и попросить все таки дать более приятный номер. В итоге, нам дали ключи от др. номера. В номере довольно большая ванная комната с туалетом. окна выходили на соседний отель, но все же можно было увидеть кусочек гор)) телевизор, Не помню насчет кондиционера. вроде был, но так как мы в мае прилетели, он нам не потребовался, так как было не холодно и не жарко.

Ну и вообще, нас отель мало интересовал, мы бросили вещи и пошли сразу же к морю!

До моря буквально 3-5 мин. пешком, мимо очень общительного Нормана из ресторана Дельфин. дальше продаются сумки, на углу дома. переходишь по пешеходному дорожку и вот еще один корпус отеля прямо на пляже. И вот! вы уже на пляже! пляж песочный, камней вообще нет. лежаки платные, но мы обходились естесственно своими полотенцами.

В нашем корпусе отеля были в основном русские, поляки. В соседнем, где мы обычно кушали - практически все - немцы. Что касаемо питания, то это происходило в основном в корпусе напротив нашего отеля. Еда разная. Много сладостей, свежих салатов, второго, первого. Я в основном налегала на салаты. т.к. после зимы грех не поесть свежие овощи и фрукты. К сожалению, в нашу смену было мало фруктов. только апельсины и яблоки. Я все ждала арбузы..иили еще чего-нибудь. Официанты оччень хорошие. Такие скромные и вежливые.

Ах. территория отеля очень поражает красотой. в одну сторону смотришь - море, в другую - абалденные горы!! пейзаж просто сказочный. И на территории красивый фонтан..

И вообще ,Аланья - по рассказам людей - наиболее выгодное в климатическом плане место. В то время как в Анталье шли дожди..у нас всю поездку была отличнейшая погода. Разве что в последнюю ночь был дождь. В общем смотрите фотки!

Я бы еще раз сюда же вернулась, но так хочется посмотреть и другие места.

вид на горы с дороги отеля..

корпус, где мы обедали. вид на фонтан

бассеин

Добавлено 14.01.11 20:49 (1 976 символов в тексте)