Регистрация: 07.01.11
январе 2011
08.01.11 - 15.01.11

Начну по порядку :) Прибыли в отель в 14.30, сразу же...

Начну по порядку :)

Прибыли в отель в 14.30, сразу же отправили на обед, а далее предложили пройти в номер. Честно говоря сперва номер вообще не впечатлил ибо 1 этаж (у анимации) и 2 кровати (но по всей видимости 2 кровати дают практически всем). Нам предложили поменять номер, но за 10 долл в день, в общем мы решили остаться в номере на 1 этаже :) На утро уже было все равно какой номер, да и в общем то было удобно ходить в бассейн через "окно". К вечно шумящей по вечерам анимации мы успели привыкнуть и даже как то не замечали, но вот уже второй день по приезду так и крутятся в голове "хиты" детской дискотеки)

Номера уютные, убирают регулярно, за небольшие чаевые радуют "кручеными" полотенцами.

Вода в номере каждый день, даже если вы не допили вчерашнюю Вам все равно поставят ещё пару бутылок. Есть чай-кофе, чайник (только держать в руках его было страшновато, как то он разваливался). Сейф- читайте инструкцию прежде чем его закрыть)))) но если закрыть то без проблем к Вам придет "взломщик". Wi-Fi в номерах бесплатный, но обратитесь сперва на ресепшн и скажите что он вам нужен в номере)

Территория отеля не сказать что большая и не сказать что маленькая, в общем самое то. Много зелени, все аккуратно и чисто. А какой воздух! это первое что мы почувствовали, зайдя на территорию! Много шезлонгов у бассейна, есть подогреваемый бассейн, к сожалению, всего 1 и совсем не большой, вода теплая. Пляж довольно таки большой, заслонки от ветра спасают очень хорошо) Песка как такового нет, много расколотых ракушек.

На территории отеля есть SPA салон и в нем же тренажерный зал (если конечно его можно так назвать). Персонал SPA найдет вас везде, где бы вы ни были) на пляже, у бассейна. Будут подходить столько много раз, пока вы что-нибудь не купите) а если и купите то подойдут послезавтра и предложат ещё) даже бесплатно помассажируют пол спины лишь бы выписать квиток) Если есть возможность и желание, то сходите на некую спа-программу за 100 долл, это некая смесь из сауны, джакузи, пилинга, маски и массажа, ощущения - будто заново родился! Тренажерный зал сложно назвать тренажерным залом)

Сервис безупречный, очень доброжелательные служащие, всегда улыбчивы, если возникла проблема то без лишних вопросов решат её в кратчайшие сроки. Если вы грустны, то всегда попытаются вам поднять настроение. Ещё любят пошутить:))

Питание. Голодным не останется никто ) В основном ресторане всегда есть выбор гарниров, мясных, рыбных блюд. Всегда овощи и фрукты, свежий хлеб и выпечка. Отдельно хочу сказать про рестораны, на ужин в которые нужно записываться (с 10 до 12 у ресепшена), не верьте сказкам, кто пишет, что записываться аж с 8 утра в очередь встать нужно))) Итальянский: на мой взгляд самый вкусный и сытный)) пицца с морепродуктами ням ням) в рыбном ресторане можно за отдельную плату заказать морепродукты - лобстеры, крабы, креветки. барбекю, если честно, не впечатлил. Алкогольные коктейли, на мой взгляд, одинаковы, что за деньги, что без)

Анимация молодцы, но порой слишком уж навязчивы)

Вот вроде бы и все:) Будут вопросы пишите, с радостью отвечу!

Добавлено 16.01.11 23:12 (3 088 символов в тексте)
Все отзывы Katsumi (8)