Регистрация: 23.01.11
январе 2011
11.01.11 - 22.01.11

Отдыхали с ребенком и подругой с 11 по 22 января. Отель...

Отдыхали с ребенком и подругой с 11 по 22 января. Отель очень понравился. Главное - это атмосфера, все очень дружелюбны, то, что вначале нашего отдыха было много итальянцев, нас только порадовало.

Номер нормальный, видела я и получше, но и так сойдет, все работало, убирали чисто каждый день, полотенца и белье тоже меняли каждый день. А т.к. приходили только спать, на некоторые мелочи не обращали внимания.

Территория замечательная, большая и красивая, отдельные домики, маленькие улочки, короче, красота.

Море - это что-то!!! Заходишь в воду по колено, а там уже рыбы под ногами, без масок не плавали, не хотели пропускать эту красоту. На пляже лежаки находили всегда, приходили обычно часов в 9, но и потом лежаки свободные были.

Еда приличная, не отравились и голодными не остались, хотя были на снеке. Единственное, фруктов маловато.

Но больше всего мне все равно понравилась атмосфера в отеле. Аниматоры-итальянцы просто молодцы, несмотря на то, что мы не понимали практически ничего, все равно каждый день они пытались с нами общаться. Ребенка развлекали. Вечерние шоу тоже очень даже ничего, да, на итальянском, но только раз в неделю шоу такое, где надо понимать, а так танцы, пантомимы, очень зажигательно. В 9 утра они уже на пляже и потом до 2 часов ночи они постоянно пытаются развлекать народ, кто хочет, тот развлекается, а остальные лежат и ноют, что им ничего не понятно и анимация плохая.

За те деньги. которые мы потратили на путевку, отдохнули по полной программе. еще раз поеду с удовольствием

Добавлено 23.01.11 23:06 (1 527 символов в тексте)

12:37 26.01.11

Полностью согласен с автором.

22:15 21.03.11

Для отдыха с детками, считаю очень приличный отель. Согласна полностью с отзывом.

Все отзывы ariadna-v (14)