Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
январе 2011
29.12.10 - 12.01.11

Впечатление об отели началось с того, что нас не могли...

Впечатление об отели началось с того, что нас не могли достаточно долго поселить (это после 13-ти часового перелета и переезда из Гаваны), объясняя тем, что номера не готовы. Когда, наконец, мы пришли в номер, то были в ужасе - ремонт вроде бы сделали, а убрать не успели. Все в побелке, пыли, всюду грязь. У кровати просто лампочки без плафонов, вешалок нет, пульта у телевизора нет, освещение на балконе отсутствует - просто обрезаны провода. Вот такие номера в основном корпусе этого 4-х звездного отеля. Соответствующий и персонал. Причем система чаевых не действует (горничным оставляла каждый день). Полотенца меняют не два раза в день, как это полагается в приличных отелях, а раз в три-четыре дня и то, когда бросишь на пол. Понимают только так. Раковину моют тоже далеко не каждый день. В общем, уборка заключается в застилании кроватей и протирании пола. Карточка -ключ отказывала каждые три дня, приходилось постоянно ходить на ресепшен и перепрограммировать. Все это, лично у меня, на отдыхе вызывает раздражение.

Довольно приличная еда и напитки. Мало было фруктов, но, похоже, был не сезон. Плоховато и с десертами - однообразные и невкусные, зато все время разное мороженое. Обедать можно в ресторане, можно на пляже. Вообщем, не голодали.

Действительно хорошая и очень большая территория. Отличный пляж и чистейший океан.

В заключении скажу, что кто не очень требователен к бытовым условиям - останется доволен. Хотя я считаю, что отель можно оценить не выше 3-х звезд

Добавлено 24.01.11 01:46 (1 489 символов в тексте)