Регистрация: 29.01.11
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
январе 2011
24.12.10 - 04.01.11

Отдыхали в Allegro Varadero , в декабре-2010 года. Ездили...

Отдыхали в Allegro Varadero , в декабре-2010 года. Ездили компанией из двух семей .

Отель что то между 3 *и 4*. Почему не твёрдая 4* ? Это Куба, там вообще нет шика , всё просто,чисто , но не шикарно

Питание – Очень хорошее , кормили на отпад . Разнообразие еды ( мясо, рыба, салаты, закуски, морские деликатесы ) . Завтрак – яичница, жаренная колбаса, сосиски , йогурты, с/в сок, каши не было, были хлопья ) Обед – На первое всегда суп ( рыбный, овощной, мясной), На второе – овощи, мясо, курица , рыба. Фрукты - всякие сладости , всегда мороженое .Ужин - похож на обед. Единственное на новый год нам давали лобстеров и всякие разности ))) Кафе у пляжа – гамбургеры, сендвичи 14-00 – 17-00

Алкоголь – То что в Турции говорят Ultra ALL , т.е. алкоголь всех марок . Только Виски нет . Зато есть Текила Ольмека – серебристая, коньяк Наполеон. Кофе- заварной, чай соки,пиво светлое

Анимация – слабая, если вообще она есть . На самом деле есть, 5 или 6 молодых ребят бегают, что то пытаются придумать, но это очень слабо. По вечерам в театре кто то постиоянно выступал ( шоу танцы, фокусник ...) Общались с нашими туристами, которые уже были на Кубе 2 года назад, с их слов рядом в отеле , название не помню ( там дискотека Малибу) - супер анимация.

Обслуживание – Было на хорошем уровне ,Кубинцы доброжелательный народ .

Экскурсии – Мы никуда не ездили . Сами поехали до Гаванны на автобусе ( цена 20 кук, в обе стороны) . Единственный минус – постоянно просите выключить кондиционер в автобусе, можно заболеть. ( я не послушался , об это ниже)

Ребята из отеля ездили на рыбалку, приехали довольные, поймали баракуду

Медицина – Врача в отеле нет ! я заболел ангиной ( ехали в автобусе при включенном кондиционере ) Позвонил по телефону, указанному в страховке. Как оказалось за вызов врача нужно заплатить деньги ( 50 кук) На Кубе, с их слов нет возможности платить врачам потом. Обещали деньги вернуть .Пока не решил эту проблему. Вообщем , перед поездкой узнайте у туроператора про страховку.

Гавана – Дешевле всего ехать самим , стоит 10 кук туда и 10 обратно. Автовокзал находится в городе Варадеро. Там же можно купить билеты до Санта Клары ( могила ЧЕ) , Сантьяго де кубы, Тринидад ...

RENT CAR – нам взять не удалось , очень мало машин, ьцена 70 КУК за трое суток на Пежо 307, все центры государственные, цены одинаковые, что в городе, что в отелях

Вообщем кто хочет колорит, вперёд. Кто любит роскошь, точное разочарование гарантировано. (пластиковые стаканы в отелях любого уровня.... много много...

Добавлено 29.01.11 22:17 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Арсен (1)