декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

отдыхали с 25.12.2010 по 4.01.2011. с годовалым...

отдыхали с 25.12.2010 по 4.01.2011. с годовалым ребенком.Начитавшись негативных отзывов сразу положили в паспорт 50 долларов и попросили хороший номер рядом с лифтами на пляж и рестораном, на 1 этаже. (мы с коляской). Быстро нам дали ключи от № 5101 и мы пошли смотреть.

Номер устроил: 1 огромная кровать, белье и полотенца чистые, большая террасса с видом на бассейн и зелень. все работало.

МИНУСЫ:

1. в отеле действительно бывают перебои с водой, а именно: у тех, кто жил в нашем 5 корпусе - временами не было горячей (приходилось ждать) а у тех кто жил у моря в 1 корпусе - холодной.

2.Питание было скудное до 27 декабря, но когда приехало много отдыхающих выбор блюд стал больше но и очереди на вход появились.

ПЛЮСЫ:

1. Для тех кто с коляской - лифты на пляж и в главном корпусе.

2. ПЛЯЖ- в бухте и зимой, когда ветрено - там не продувает. И мы ходили на пляж соседнего отеля Plaza- там хороший песчаный заход.(это практически одна территория)

3.ЧИСТОТА:нам хорошо убирали номер и крутили лебедей, сердце с живыми цветами и крокодила из полотенец.( но мы оставляли на кровати по 1 доллару). На территории чисто т

4.ПИТАНИЕ: есть диетическое питание(овощи на пару разные , рис на пару,пюре картофельное редко, куриный бульон )поэтому малыша можно было кормить и не только пюре из баночек, в ресторане официанты развлекали малыша и приносили детский стульчик. гриль на террасе - мы заметили не сразу (кебабы, кальмары, овощи - вкусные, рыба - суховата, каждый день разное). Не ели только намешанные салаты, т.к. было видно что их готовят из того что было на предыдущем столе. Мороженое на обед и ужин бесплатно.

5.Алкоголь: пиво нормальное, белое вино не очень. виски с колой хорошо, на новый год мы пронесли свое шампанское, никто не отбирал.

Новый год: питание было более разнообразное, но без изысков. добавили только крабов, бараньи котлетки в тесте , красная рыба - сразу закончилась.

десерты вкусные. алкоголь разливной по ALL-бесплатно, бутылочный за деньги. Несколько представлений местных артистов и дискотека.

Некоторые поели и пошли праздновать своими компаниями, мы остались на дискотеку и не пожалели.

Добавлено 24.01.11 14:52 (2 171 символов в тексте)