Отзыв об отеле Fame Beach (отель был переименован 09.03.09)
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Поехали с другом отдохнуть от городской суеты, поваляться...

Поехали с другом отдохнуть от городской суеты, поваляться на пляже. Особых претензий от трешки не ждали. Друг был в Турции уже раз 7, отдыхал как в трешках так и в пятерках, поэтому сравнивать ему есть с чем. А я, еще не искушенная отдыхом в Турции, ожидала от трешки немного большего. Пусть там мебель какая-то нехитрая, пусть нет сейфа и минибара, это в конце концов не самое главное. Главное для меня было - это чистота, о которой в Fame otel говорить не приходится. Приехав в отель и увидев номер, мы ужаснулись и потребовали предоставить нам другой номер, который нам был предоставлен, но оказался, собственно, ничуть не лучше первого :-( Кондиционер в комнате центральный, а это значит, что он даже если и работает, то в лучшем случае гоняет горячий воздух по комнате. В ванной темнота, горит одна лампочка, которая еле светит. В комнате то же самое... Светильники и лампы еле горят, вечером очень темно, даже читать невозможно. Сантехника наполовину нерабочая, если не течет душ, то течет кран, а если и то и другое удается закрутить, то ломается унитаз :-) Полотенца нам меняли один раз, убирались два. Остальной персонал никак себя не проявил. Да, кстати:услуги, развлечения, спорт:

анимационные программы

аэробика

степ

дартс

аквааэробика

турецкая баня

сауна

джакузи

услуги доктора - все это отсутствует напрочь в fame otel. К сведению, все это есть в fame residance 5*

В турагентстве нам сказали, что Fame это целая сеть отелей, инфраструктурой которых, имеют право пользоваться гости из любого отеля системы Fame. На практике - ФИГ! Если ты живешь в трешке, то можешь пользоваться только четверкой, а вот если ты живешь в четверке, то только в этом случае имеешь право пользоваться пятеркой. У нас получилось очень интересно... В конце сентября отель fame закрывался на зиму и всех оставшихся гостей переселили в 4* (fame annex). Сначала нас так красиво приняли, сменили браслетики и проводили в номер. После обеда мы сходили в сауну и записались в ресторан А ля карт. А вечером нас подозвал мальчик с ресепшна и вдруг схватил руку и обрезал четверошный браслет, нацепив нам обратно трешный. После этого мы пошли в 5* (fame residance) для того, чтобы попользоваться интернетом, в холле к нам подскочил охранник и на хорошем таком русском спросил нас: из какого вы отеля? Мы показали браслеты и он брезгливо так: Чё вам надо здесь? После этого мы решили, что нечего над нами так издеваться за те деньги, которые мы заплатили... В соседнем номере жили ребята из Казани и в этот вечер они уезжали. Мы попросили их оставить нам браслеты от 4*. Ну а потом мы просто разрезали эти дырочки и стали расстегивать и застегивать браслеты как на пуговки. С браслетами четверки в пятерке к нам даже никто не подошел, а в ресторане а ля карт нам чуть ли не пятки облизывали.

Кормили гостей трешки в четверке, кормили нормально, вполне разнообразно, много вкусной выпечки и разнообразных салатов, вкусные супчики и десерты.

Убирали в 4* еще хуже чем в 3*, после того как нас переселили в annex у нас убрали только один раз. Уборщицы приходили после обеда, когда мы отдыхали, а после просьбы, зайти попозже, не заходили вовсе. Полотенца не меняли до тех пор, пока мы не бросили их на пол. Официанты и бармен в отеле как шпана. Бестактные и бесцеремонные, могут что угодно взять с твоего стола. Вобщем впечатление мое от системы fame осталось не очень хорошим.

Добавлено 01.10.06 15:34 (3 371 символов в тексте)