Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
январе 2011
04.01.11 - 13.01.11

1.7

ужасный отель - никакого сервиса. когда приехали...

ужасный отель - никакого сервиса. когда приехали, то нас поселили в номер, в котором протекает крыша в ванной и течет только холодная вода, поэтому пришлось практически спать под дождем.

на сл день после практически боя переселили

еда - ужасная, без чаевых вообще не обслуживают, хотя отель работает по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. в общем на 4**** отель явно не тянет

еще, последние 2 дня отдыха было всего +13!!! у меня была температура. в номере сначала Вообще не было воды, потом только холодная.

в отеле предлагается вовсю секс туризм

анимация никакая (все шатаются по своей программе) - гости сами себя развлекают

о медикаментах в отеле вообще не пахнет - когда я спросила, есть ли что-то от температуры, мне сказали, что медикаменты не предусмотрены.

в общем отель не излучших, да и расположен не на самом лучшем пляже, скорее на пляже для пенсионеров.

Добавлено 31.01.11 14:43 (860 символов в тексте)

09:36 21.03.11

Температура за бортом от отеля не зависит.
Лекарства надо брать с собой, а не надеяться ни на кого.
Секс туризм найдет только тот, кто его ищет.
А что для пенсионеров подходят только отели категории "не из лучших"?

18:35 21.03.11

Анимация отличная:) может быть вы просто далеко от сцены сидели;) погода действительно зависит не от отеля, согласна с предыдущим оратором! наша поездка практиески полностью прошла без чаевых, обслуживали отлично! чуть ли не на руках носили! хотя в конце нашего отдыха мы просто не могли не оставить немного денег людям, которые реально нам были симпатичны! повезло наверное:) аптечка дело обязательное в любой поездке ( хотя на опыте скажу, что 100% заболит чего-нибуть такое неожиданное от чего ты таблетки не взял или забыл!) отчасти соглашусь, что в отеле всё таки должны быть медикаменты для оказания первой доврачебной помощи как минимум. еда не такая уж и ужасная, а даже наоборот, хотя мне сложно судить, я вобще без претензий!:) про секс туризм...эх!нам никто не предложил!:)чёрт побери:))))

09:48 04.05.11

на Кубе все находят то что ищят! если все плохо надо было не полениться попросить поменять номер, спросить у соседей лекарства, пообщаться по поводу того где интереснее.

отель после реставрации отличный! без излишнего лоска, но опрятно, чисто, уютно и дружелюбно. Именного то, что ждали от Кубы!