Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Premier Royal Grand Azur (отель был переименован 25.09.12)
январе 2011
01.01.11 - 13.01.11

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Начну с хорошего-море,солнце,пляж,песок,жара, в то время...

Начну с хорошего-море,солнце,пляж,песок,жара, в то время когда на родине -15.ВСЕ на этом положительные стороны нашего отдыха в этом отеле закончились.Не готов он пока к 5 звездам и уж тем более к статусу делюкс.

Мелкие неприятности и разочарования преследовали нас весь отдых.До этого были в египте в более "простом" 5 звездочном отеле,в хорошем в турции и всегда хотелось остаться еще хоть на денек.А тут на шестой день домой захотелось вернуться и подарок в качестве задержи обратного вылета на 10 часов показался наказанием.

Итак о "черной полосе"-сдав в аэропорту 2 новеньких чемодана получили назад в шарме тоже 2,но один из них восстановлению уже не подлежал.Транфер быстрый и мы в отеле.Браслет прицепили сразу,а с заселением повременили до двух часов-типа погуляйте,познакомтесь с нашей огромной и лысой в плане зелени территорией.Вернулись к двум-и полчаса кривых ухмылок и непонятного щебетания на арабском по поводу того в какой номер нас селить.Дали пластиковый ключ и носильщика до номера,который по приходу поверг оказался с отличным видом на смесь дороги и свалки мусора.Нам не понравилось-вернулиль на рецепшен и попросили другой номер,но помогли только доллары,которые они в наглую стали выпрашивать(за время нашеге пребывания мы поняли,что администрация отеля вообще не занимается "воспитанием" своего персонала- а стоило-бы -большего хамства я не встечал НИГДЕ).Мы попали в период зверствований акул поэтому покупаться в море за 10 дней не удалось ни разу.Но и руководство дорогого де люкс отеля не соблаговолило включить подогрев бассейна(вода в нем очень даже прохладная)тем самым подтведив статус 5 звезд и зачеркнув наш купательный сезон вообще.Люди,здесь напитки в стекле только на лобби- во всех остльных местах 150мл пластиковые стаканы- это вообще для 5 звезд ПОЗОР!Дальше о "хороших" впечатлениях.Записались на бесплатный автобус в старый город,пришли за 15 минут до отправления- и внимательная команда отеля "забыла" нас взять вообще."Хорошая" организация досуга для гостей.

Анимация как по мне смешная- час вечером какой-то бредятины и все.А еще разводят на поездку на дискотеку(потому что своей нет никакой)но ехать не советую.Коктейли там от 15 долларов,помещение маленькое и прокуренное,музыка вообще отстой.Нас хватило на 25 минут и на такси домой.

Питане. После Турции-хуже, но и не лучше чем в обычных 5 звездах Египта, лично мой желудок болел после каждого приема пищи.На 5 звезд не тянет.

Алкоголь как и везде. но наливают его с таким выражением лица как будто от сердца отрывают(это камень в огород руководства отеля- с персоналом нужно заниматься и обучать вежливости).

Советую не сидеть в отеле,съездейте на экскурсии.Советую Иерусалим.в отеле по бешенным ценам экскурсии.Рекомендую компанию,от которой мы ездили,называется onetour. в интернете о них много хороших отзывов.Израиль у них за 110. Хотели поехать в Петру ещё,но неосталось денег(об этом ниже) . Вот их сайт с экскурсиями www.onetour-egypt.ru

Далее о египетском персонале.На восьмой день пребывания из сейфа в номере были УКРАДЕНЫ ДЕНЬГИ!!!!!!! Украдены не все- чтобы мы не заметили,но как в таком отеле дальше отдыхать?Мы даже перестали поодиночке ходить в номер- жена боялась!

А ведь ехали с отличным настроением и желанием хорошего отдыха.С нами ездили друзья, в первый раз на отдых за границу- ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что закомство с ней началось не очень удачно.

Уезжая на отдых, хотел вернуться и написать хороший благодарственный отзыв, но УВЫ

Добавлено 31.01.11 23:46 (3 468 символов в тексте)