Регистрация: 13.01.11
Отзыв об отеле Sunkissed Resort (отель был переименован 12.05.11)
январе 2011
24.01.11 - 04.02.11

Отдыхали в этом отеле 10 дней. Территория очень симпатичная...

Отдыхали в этом отеле 10 дней. Территория очень симпатичная, уютная,чистая, много пальм и другой зелени, большой бассейн.

Номер у нас был "апартаменты". Большой, просторный, с балконом. Убирались каждый день. (правда, почему-то никогда не забирали пустые бутылки) Пару раз в номере были замечены комары и какая-то мошкара.

Завтрак в отеле по меркам Индии просто шикарный: помимо тостов с джемом и маслом, были еще фрукты, кексики, омлет, яичница, 2 вида кукурузных хлопьев, паровые овощи, фасоль в томатном соусе, всегда было что-то индийское (очень острое), 1 раз давали вареную картошку и сосиски.

Кстати, прямо напротив отеля очень хорошее кафе. Порции там приличные, готовят вкусно и цены дешевые.

Многие люди, отдыхающие в этом отеле, были в нем не первый раз и говорили, что Sunkissed- один из лучших отелей в Калангуте. А наш гид вообще сказал:" Ваш отель по сравнению с другими- просто бомба!"

В общем, отель нам понравился. Честно скажу, что ждали худшего! И если мы еще раз поедем отдыхать в Калангут, то даже не станем заморачиваться и искать какие-то другие варианты, а возьмем именно этот отель.

Добавлено 07.02.11 21:16 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Nes (7)