феврале 2011
06.02.11 - 11.02.11

Прочитала отзывы о загородном отеле "Райвола", и даже...

Прочитала отзывы о загородном отеле "Райвола", и даже возмутилась. Сочувствую тем туристам, которые едут отдыхать в сказочно красивые места Карельского перешейка посмотреть "большой телевизор с плоским экраном".

Во-первых, в Райволе отлично кормят. Выбор фантастический. Шведский стол на уровне очень приличных европейских отелей, но с поправкой на российского туриста (например, только супов в обед предлагают 4 вида: начиная с крем-супа из креветок, заканчивая борщом).

Во-вторых, очень внимательный и доброжелательный персонал. Все, кого мы встречали в Райволе, были рады помочь и ответить на наши вопросы.

В номере есть все, что нужно для комфортного отдыха. Уборка - каждый день. Смена полотенец и постельного белья - по вашему желанию.

Территория отеля очень большая и живописная. На территории работает каток, который чистят несколько раз в день. На лыжах можно кататься даже не выезжая за территорию отеля - километража вполне хватает чтобы устать. Вечером вся территория освещается круглыми фонариками, что придает пансионату совершенно сказочный вид. А маленьким детям в Райволе, судя по их реакции, просто кайф :)

Отдельное спасибо сотрудникам бара "За спичками". Обслуживали нас очень быстро, и готовят очень вкусно!

"Четверку" отелю поставлю только в графе "Размещение" из-за того, что в номерах хорошая слышимость. Но это легко можно простить Райволе за все его многочисленные плюсы.

Добавлено 11.02.11 21:12 (1 403 символов в тексте)

18:56 02.06.11

Рекламный отзыв менеджеров отеля - немотивированный восторг и отсутствие конкретики. Реклама.

15:37 24.10.11

А я не соглашусь. Являюсь постоянным клиентом и не просто так. Недочеты есть везде и у всех. Перснал и руководство стараются по мере сил. А вот в негативных отзывах много ерунды написано, например, про питание. Если три каши на завтрак или несколько супов на обед- "питание на троечку", как пишут тут некоторые, значит нужно задуматься об адекватности пишущего....

23:12 29.03.12

реклама

03:48 11.08.12

Совершенно не объективный отзыв...