марте 2011
11.03.11 - 13.03.11

3.7

Добрый день! Хочу в первую очередь обратиться...

Добрый день! Хочу в первую очередь обратиться к администрации отеля Райвола в лице Парфенова В,Н и, во вторую очередь предостеречь будующих клиентов отеля от проката квадрациклов на територрии отеля.

Мы отдыхали в отеле 11-13 марта 2011 второй раз в Большом Арлекине и отдых был безнадежно испорчен прокатом квадрацикла.Дело в том, что на територрии отеля работает слаженная схема так называемого "развода клиентов на деньги". Берешь на прокат квадроцикл залатанный переломанный (под права,паспорт),прокатчик показывает, где руль-тормоз,игнорируя залатанность держащейся на соплях пластмассы.Естественно имеющиеся поломки нигде не фиксируются.Когда возвращаешь-он утверждает, что квадрацикл сломан тобой,указывая на старую заклепанную пластмассу,царапины на бампере,говорит,что обязаны оплатить 5000 - стоимость машины(новой почему-то!!!!) или не увидишь права,далее грозит привести охранника(хотя не понятно почему охранник должен оценивать стоимость поломки).Потом просит оплатить на месте 30% стоимости машины.Мы не стали разговарить с прокатчиком и проследовали на ресепшн - там стоимость изменилась и предложили оплатить 35%. Ни прейскурантов,ни общения с руководством мы так и не добились.Не понятно, почему прокатчик(!!!!) оценивает стоимость поломки,придумывает процент компенсации и т.д. Была мысль даже в суд подать))) Но нужны были права, чтобы ехать домой: так что положили в карман ему очередные 1500 руб+700 за порокат.В итоге попросили составить акт.Понятно, что этот акт никто не увидит. Охранники похоже тоже в одной упряжке - так как постоянно вступали в палемику.

Хочется предостеречь руководство отеля от бесконечной потери постоянных клиентов,которых так по-хамски разводят сотрудники отеля

Хочется предостеречь клиентов от бездумного проката квадрациклов на територрии отеля - внимательно осматривайте и фиксируйте на бумаге(!!!) состояние прежде чем брать что-то в прокат!

Добавлено 14.03.11 16:03 (1 903 символов в тексте)