Регистрация: 23.02.11
Читательский охват:
феврале 2011
05.02.11 - 16.02.11

Отдыхали 12 дней в феврале с молодым человеком.Все очень...

Отдыхали 12 дней в феврале с молодым человеком.Все очень не плохо.Территории нет,но у бассейна по вечерам не плохо посидеть с коктейльчиками.Купаться по ночам не запрещают,только просят не шуметь.Отель чистый,обслуживание приличное.Номера убирают исправно не зависимо от чаевых).Завтраки нормальные,голодными не останетесь.Вокруг полно ресторанчиков где вкусно и недорого кормят.Ресторанчик при отелеприятный,но дорогой.Рекомендую Family Seefood.Из отеля налево до дороги и еще раз налево.Идете по дороге с правой стороны и посматриваете на названия).Там очень вкусно и дешево.Уж всяких крабов-лобстеров мы там дешевле чем везде потребляли).Когда с баблом уже прижим,а есть по прежнему хочется вкусно,заказывайте жареный рис с креветками за 80 руб или супы том ям(остро) и грин карри(в меру остро) Объедение!!)Домашнее вино там кстати тоже очень даже) так...Пляж Карон рядом.Минут 5 ходьбы.Пляж и море очень чистые.Лежаков навалом)Покушать-попить на пляже-нет проблем.Ходили на массажи всех частей тела через день-кайф за 200-500 руб/час.Напротив отеля на массаж не рекомендую-дорого.По вечерам на углу у дороги делают блинчики с бананами и шоколадом...это ващеее!!!40 руб и оооочччень вкусно!!! рядом шашлычки по 20 руб шпажка,из курицы,свинины и говядины.Вкусно!Не бойтесь кушать)все свежее).И вообще еда в Тае заслуживает отдельной похвалы!Ездили на экскурсию на Пхи-Пхи.Красиво!!!Немного устали по жаре гонять.Людей куча на островах.Покупали у Лады.От пляжа вторая "лавка" с экскурсиями.Брали с англоговорящим гидом.Знаем язык и дешевле чем с русским гидом.Пхи-Пхи взяли за 1000 руб/чел. за однодневную экскурсию.За Симиланы предлагала 1800 руб/чел.Хотели и туда еще,но че то лень было уже мотаться куда то))) Вобщем торгуйтесь,она легко уступает.Короче нам все понравилось!!)Перед Таем были на Гоа...Что то больше на Гоа понравилось,что то в Тае...В следующий раз мы однозначно на Гоа) мы в него влюбились!!) И удачного вам отдыха!!!)

P.S. Если будут вопросы,не стесняйтесь,задавайте).

Добавлено 23.02.11 14:51 (1 994 символов в тексте)

11:57 18.09.11

Добрый день,
Скажите, где вы купили такую аппетитную пиццу, которая у вас на фото? а то вдруг нам тоже европейской еды захочется)

07:11 18.11.11

Такую пиццу можно купить в ресторане "Papa Steak & Pizza- Seafood" стоит от120 до280 Бат. Еще хорошо готовят пиццу в ресторане "Барон" в здании отеля Phuket Heritage- цены не сильно отличаются.

09:08 20.11.11

Да, такую пиццу можно заказать в ресторане "Papa Steak & Pizza- Seafood", при отеле Rattana Beach

Все отзывы Юлия (1)