Регистрация: 12.03.11
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

ГОРОД-СКАЗКА! До сих пор живу воспоминаниями! О Барселоне...

ГОРОД-СКАЗКА! До сих пор живу воспоминаниями! О Барселоне, Жироне, Фигейрасе,Тоссе, Лорете, Бланесе...писать невозможно. Их надо УВИДЕТЬ . И лучше не один раз.

Об отеле: В принципе хороший, чистый, номера небольшие, но уютные, сантехника хорошая, балкон просторный, вид был на море-красота. Питание отличное, разнообразное. Очень вкусно приготовленные блюда. Изобилие фруктов - от черешни до арбузов, изобилие морепродуктов. Единственное замечание к ресторану - чистота посуды желает быть получше.

Отдых был чудесным! Но все же ложку дегтя подбросили. Вернувшись в номер увидели открытую дверь. Тут же вызвали директора отеля, он провел расследование, и оказалось, что горничная не закрыла дверь. Из номера ничего не пропало, но вот с какой целью горничная это сделала, остается вопросом. Хотя мы решили, что она это сделала специально. И на это были основания, но не пойман... Мы отсутствовали 2 часа, а если бы дольше... Остался нехороший осадок, оставшиеся 2 дня старались надолго не покидать номер.

Вообще, в Испании надо быть на чеку, особенно в Барселоне, в Бланесе тоже есть неблагонадежные люди. И все же не смотря на некоторые моменты, мы туда съездим обязательно!

Добавлено 23.02.11 18:50 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы ирина (8)