Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2009
01.06.09 - 30.06.09

3.3

Море может и супер, для тех кто только Черное видел...

Море может и супер, для тех кто только Черное видел. На пляже еще куда ни шло: песок с камушками и водорослями,

но дно плохое, почти везде камни острые, опять водоросли и тп. Отплывешь по-дальше - а там водоросли тебя по ногам "лижут". Неприятно, это типа болота:)

Если ехать ради детей, то еще ничего - там есть 2 пятачка, где песчаное дно у берега. Например напротив добика 518, где мы жили.

Питание - есть можно.

В магазинах цены вовсе не такие, как в России. Примерно в 1,5 раза дороже. Еда дрянь, все химическое, никакого тебе "греческого изобилия". В тавернах тоже отстойно.

Вывод: для тех, кто едет ради детей, и не хочет много денег тратить. Только надо учитывать, что для совсем маленьких детей ( и тех, у кого проблемы с ЖКТ) там кухня не очень подходящая.

Добавлено 25.02.11 18:36 (775 символов в тексте)

15:30 27.07.11

Очень жаль, что Вы живете в очень дорогом городе. Россия в целом тут ни при чем. Живу в третьем по величине городе России - у нас цены в 1,5 раза ниже, чем были в магазинах Греции. Конечно, мы отдыхали в 2009 году, может, все изменилось. В магазинах, в которые мы ходили, было все натуральное...
Про море тоже как-то странно. Бывали на Красном, Средиземном во многих странах, на Адриатике, на океане. Я бы оценила хуже всех Турецкое побережье. Эгейское море мне очень понравилось. Наверное, третье после Красного и Адриатического. В Греции плавали далеко - водорослей не чувствовали. Наверное, Вам просто не повезло.
После Греции ездили в Хорватию в Дубровник. Отель стоил дороже Геракины ровно в два раза. Вот где мы вообще не поняли, за что деньги отдали.... А Геракина - приличный отель, поэтому всегда на стопе.